Регистрация: 31.07.19
августе 2019
19.08.19 - 29.08.19

Отдых на грани срыва

Выбрал этот отель только по одной причине - наличие аквапарка. Однако, данное обстоятельство было омрачнено огромным количеством местных жителей, которые сводили на нет любое желание использовать инфраструктуру отеля на полную мощность.

Начну по порядку: заселили быстро, но забронированное место для ребенка небыло готово. Два дня ушло на выпрашивание постели для внучки, которое наглым образом украли за два дня до отъезда. Смена белья производилась по очереди, полотенца менялись тоже по очереди (на внучку ничего не рассчитывалось и постоянно приходилось следить, чтобы не забрали).

Питание: на твёрдую троечку. Фрукты, по графику и только строго дозированно. Для ребёнка ничего не найдёшь, поэтому разрешили питаться жраловом, типа картофеля фри (внучка в восторге, но фри готовили только в обед).

Ребенок никогда не ел раков, а тут, с голодухи местных крабов со мной наяривала. Я в этом вопросе дока, так как служил в Печенге и покушал дальневосточных крабов, выращенных в Баренцевом море, а вот внучка такого не видела, но с моей помощью съела парочку жаренных на оливковом масле (тоже новость для меня, но вкусно было). В остальном пища рассчитана на местных жителей и нашим детям не подходит. С этим можно мириться, но в определенный момент было жалко внучку, которая ходила из стороны в сторону и искала, чтобы поесть. Как положительный момент могу сказать, что еды хватало.

Напитки в избытке, но полное г..но{удалено модератором} . Первый раз я при избытке горячительных напитков - ни разу не нажрался в отпуске!!!! Попросил "виночерпия" налить мне Тунисского напитка для туристов - получил гадость, которая так скрутила желудок, что больше я к этому берберу не подходил. У другого попросил любимый мной Седратин - получил стакан яда, который даже в себя запихать не смог. Так и остался в Ультра ОнИнклюзив без выпивки. Зато внучка меня заполучила по полной программе и мы с ней использовали море по полной, даже круг, прошедший много поездок на Чёрное море был порван на Британский флаг и безжалостно выброшен.

Море и бассейны на высшем уровне. Только опять в бассейнах полно было берберов. Пару берберёнышей спас в последний день - хотели выпить всю воду в бассейне. Родитель ихний сидел в баре и улыбался.

Однако, стоит отметить, что о многом я был предупреждён, поэтому на многое не обращал внимания. Семью я тоже предупредил, что едем в трехзвёздочный отель и целью нашей поездки было полномасштабное использование моря и солнца - чего мы получили и остались довольны.

Чистота порядок хорошие бассейны и действующий аквапарк на территории отеля.
Отвратное расселение дефицит белья очень много местных жителей которые мешают отдыху кухня не рассчитанная для детей
Добавлено 01.10.19 00:03 (2 490 символов в тексте)