Регистрация: 31.03.11
июле 2019
03.07.19 - 14.07.19

Отличный отель!

Отдыхали в отеле в июле 12 дней/11 ночей. Я с 16-летней дочкой и моя коллега с дочерью 10-ти лет. Был забронирован семейный номер garden view, а заселили в основное здание в двухкомнатный сьют с двумя санузлами и двумя балконами. Я по приезду попросила об этом девушек на ресепшн, особо не рассчитывая на успех. Но нашу просьбу удовлетворили моментально. Сразу хочу отметить, что сотрудники ресепшн замечательные, как впрочем и весь персонал отеля. Ни разу ни в одном отеле не встречала такого отношения. Вообще в отеле какая-то особая атмосфера. Живешь и понимаешь, что у тебя нет никаких проблем, просто наслаждаешься отдыхом, полный релакс. Я много раз была в Греции, на Кипре, около 30-ти раз в Турции (Макс рояль, Амара дольче Вита, Баруты, Глории и прочие «люксовые» отели). Безусловно, сравнивать нельзя. Но этот отель почему-то запал в душу. Вернулась бы сюда однозначно. Понравилось абсолютно все. Питание отличное. Конечно, не Турецкое изобилие, но все очень качественно приготовлено, все свежее и вкусное. Да, завтраки одинаковые каждый день. Нас устраивало. Номер отличный. Один балкон выходил фронтально на море и улицу, второй на соседний новый отель. Незначительный шум ночью был: музыка из баров в основном, машины особо не мешали. Не критично. Я любитель тишины, всегда при заселении опасаюсь, не будет ли что-либо нарушать мой сон, но здесь все было нормально. Спали с открытым балконом. Во втором здании тоже хорошие номера, мы ходили смотреть. С маленькими детьми лучше селиться туда. Там тишина и покой, как на даче. И есть кухня (в нашем номере не было). Убирались хорошо, ежедневно. Расположение у отеля отличное. Все близко: море с самыми лучшими пляжами, магазины, таверны. Не знаю, что ещё написать. Все было супер. Большое спасибо всем сотрудникам отеля! Отлично организована работы клиентской службы. Менеджмент отеля на очень высоком уровне. Обязательно вернусь в Sunrise gardens.

Екатерина оценила сервисы

Расположение размещение питание персонал
Нет
Добавлено 01.10.19 12:45 (1 922 символов в тексте)

13:44 16.10.19

Скажите, пожалуйста, из душевых принадлежностей что выдаётся, мыло, шампунь?

19:56 16.10.19

Честно говоря, не помню). Мыло было, а вот насчет остального боюсь обмануть. Мы все брали с собой: и шампуни, и гели для душа, поэтому не отложилось в памяти.