АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.19
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 576
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2019
24.08.19 - 07.09.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повелись на рейтинг, остались в шоке...

Были в отеле с 24 августа по 7 сентября 2019 года. Путёвку выбрали за несколько дней до вылета, как говорится "из того что было" (т.к.самый сезон), опирались на рейтинг, а зря! Он видимо всё ещё не менялся с того времени, как там была сеть отелей Dessole. От которой до сих пор остались наклейки по всей территории и на ключах от номеров...Прежнее название Dessole просто заклеено нынешним логотипом :-D Вот Вам и рейтинг!

Приехали в отель почти в обед, поэтому за ранее заселение 15$ платить не стали. Женщина на ресепшен, чуть разговаривающая по русски, предложила оставить чемоданы и переодеться в комнате для багажа. Переоделись, пошли смотреть территорию...Территория не большая (есть с чем сравнить из 3*) узкая и длинная. Через несколько дней все уже друг друга знали. В некоторых местах очень даже красивые и ухоженные лужайки с газоном и растительностью, но в большинстве - голая земля и несколько кустиков...(у нас "тераса-балкон" выходил на это зрелище). На территории есть магазинчик, спа и бассейн. Фото из отеля нет от слова совсем! Т.к. ничего не привлекло нашего внимания. Всё старенькое и пошарпанное.

По еде всё оооочень однообразно и скудно, рис рис и ещё раз рис! Во всех его проявлениях! Один лишь раз нам попались мидии, дак их набирали огромными тарелками...И блин, я понимаю таких людей :-D Потому что день на четвертый-пятый всё это однообразие так надоедает...Представьте как мы там были 14 дней :-D Алкоголь разбавлен да безумия...можно пить джин и запивать пивом! Не почувствуете ничего. Джин и водка вообще на один вкус и запах. Виски часто не хватало и оно якобы заканчивалось, но всегда появлялось для алжирцев и местных! Вино тоже оставляет желать лучшего. На баре пляжа пиво только платно за 4 динара. Бесплатно фанта, спрайт, кола и вода.

Море и песочек конечно шикарное и это не заслуга отеля! Пляж не чистится ни от водорослей, ни от другого мусора. Смотрящий за пляжем и спасатель сидят целыми днями на своих пятых точках или развлекают одиноких дам...ах да, ещё бегают за лежаками, матрасами и столиками для местных! Как только они появляются на горизонте. Для туристов же эта услуга платно 2 динара (принести лежак и матрас) Хотя Вам не кажется что это работа одного из них?) Кстати, нам первую неделю не хватало лежаков ни на пляже, ни на бассейне и приходилось вставать в 6 утра что бы занять хоть что-то. Т.к. пляж очень маленький и попросту нет нужного количества лежаков. Потом много народа уехало, стало посвободней.

Анимация. Команда хорошая и приветливая, мы со многими сдружились несмотря на языковой барьер. Ребята стараются делать хоть что-то на вечернее шоу. Но, в течении дня нет абсолютно ничего. Нет и дискотеки при отеле. Нет и мини клуба для детей. Для детей, к слову, там нет вообще ничего...

Если же Вы захотите прогуляться, то ближайший Сафари центр (шопинг) и ресторан будет очень далеко, мы пешком не ходили, но нам говорили что идти минут 30-40...Мы ездили на такси за 6 динар (торгуйтесь с таксистами). В общем за территорией отеля нет ничего, куда можно было бы сходить. Отель окружен пустырями с обеих сторон, а с одной дак вообще течет вонючее не понятно что...

И хотела бы отдельно рассказать про "местных", которых я упоминала ранее. Так вот, откуда казалось бы им браться в туристическом отеле? Всё просто, на дороге у отеля и со стороны пляжа есть вывески с рекламой кафе, которое работает за доп.плату. Вот местные и идут кучами в этот отель, заказывают еду или выпивку, в общем отдыхают...Соответственно туристам днём не хватает лежаков и зонтиков на море, а вечером столиков у бассейна, где проходит шоу. И в первую очередь обслужат их, чем туристов. И ещё пометка, вечером местные собираются чисто мужскими компаниями, соответственно всё внимание у них направленно на туристок. Сомнительное удовольствие. P.s. первый раз за все свои путешествия я видела подобное, что абсолютно любой человек с улицы может попасть на территорию отеля и спокойно делать всё, что ему придёт в голову! Теперь понятно почему там постоянные кражи. При нас была даже кража из сейфа на ресепшен, не говоря уже о номерах... В общем как то так...Спрашивайте, если что-то заинтересует. И естественно - я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель!

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
читайте отзыв они все там
Добавлено 01.10.19 14:49 (4 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 03.10.19

Забыла написать: по факту приехали на всё включено, но пришлось платить за всё! Элементарно воду в бутылках не дают! Покупаете либо на баре у бассейна за 1 динар, либо в магазине за 3 динара. Из кулеров наливать в бутылки так же нельзя! Нередко мы были свидетелями как ругались из-за этого. Ни в одном номере нет холодильника, он тоже платно по запросу. Представляете? И это в африке! Пульт от кондиционера и телевизора тоже за депозит! Сейф платно на ресепшен (из которого всё равно крадут!). Коктейли и боле-менее хороший алкоголь тоже платно! Нет и гелей/шампуней для душа (кому это важно), два раза положили мыло 2*2 и всё. Пляжных полотенец так же нет. Часто после "уборки" не приносили полотенца в номер, чуть ли не с боем их выбивали у сотрудников отеля.

19:56 08.10.19

все верно . только прилетели свой отзыв позже напишу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)