Регистрация: 03.08.17

сентябре 2019
24.09.19 - 02.10.19

Неплохой отель,как с минусами,так и с плюсами

Отдыхали с девушкой в сентябре 2019. Номер покупали стандарт у библио глобуса. Сразу хочу сказать по поводу большого количества негативных отзывов о номерах. Да, номера стандарт и бич вью,в которые везёт библио глобус действительно не соответствуют 4*. Но это скорее проблемы того,кто покупает и продаёт туры,а не отеля. За что заплатили,то и получили. Номера классом выше соответсвенно и стоят выше,но библио глобус их не продаёт. Но обо всем по порядку. Мы прилетели в Ираклион около 18 часов,до отеля ехать от силы минут 20. Заселили сразу в один из старых корпусов в номер 5109. Корпусов у отеля очень много,видимо несколько лет назад отель поглотил все рядом стоящие отели и теперь все это объединили под одним названием. Номер достался действительно ушатанный,с кучей проблем и жить там не было никакого желания. Решили в первую ночь переночевать там,а на следующий день попросить поменять номер. Утром следующего дня встретились с гидом,поделились своими проблемами, и номер нам поменяли на 104, это в корпусе,где китайский ресторан. Он без изысков конечно же,но и без критичных явных косяков. По сути это номер тянул уровнем на номер в какой-нибудь трешке. Но мы люди простые и приехали на Крит не в номере сидеть. Ничего не течёт,все работает,нам этого было достаточно. Конкретно в этом корпусе уборку делают каждый день,полотенца меняют через день. Как обстоят дела в других корпусах сказать не могу. Пару слов о гиде. Гид Татьяна помогла сменить номер,за что ей большое спасибо. Но впечатления о беседе с ней остались не самые приятные. Жестко навязывает всякие экскурсии,машины,поездки в магазины за шубами. Беседа с ней утомила, не слишком приятная и навязчивая женщина. Про питание. Питание в ресторане очень хорошее,все вкусно,всегда есть выбор. Огромное количество салатов,мяса,рыбы,десертов и фруктов. Питание не приедается,все на уровне. Ходили по акции бесплатно в ресторан Смайл,нам не понравилось,можно туда не ходить. А вот бесплатное посещение китайского ресторана советую использовать,еда очень вкусная,официанты внимательные. В отеле работают несколько баров,напитки,еда,все в большом количестве. Сложно остаться голодным в этом отеле. Питание это главный его плюс. Вай фай плохой,в номерах не ловит,на ресепшене с перебоями. Это большой минус,но тоже терпимо. Купаться ходили в бухту ,это левее по берегу от отеля,там спокойное течение,нет волн. Машину заказывали заранее на сайте {удалено модератором} . Там работают русскоговорящие ребята. Брали рено клио на автомате,никаких залогов,полная страховка,машина была в отличном состоянии! Машину привозят и забирают прям от отеля,цена дешевле,чем у гида,раза в полтора,эту компанию могу посоветовать. Очень понравилось кататься по Криту,ездили в Агиос Николаос,на Бали и в Ираклион. Закупались подарками и гостинцами на рынке в Ираклионе,находится он на улице 1866. Там дешевле,чем в супермаркетах. Советую так же супермаркет Xalkiadans. Не плохой ассортимент,приемлимые цены,понравился больше,чем Lidl. В общем отель рекомендую не прихотливым людям,которые любят вкусно и разнообразно поесть,которые не сидят на месте,а путешествуют и наслаждаются этим прекрасным островом Крит!

FCRK оценил сервисы

Питание обслуживание номеров
WiFi старые номера
Добавлено 02.10.19 21:35 (3 157 символов в тексте)
Все отзывы FCRK (2)