Регистрация: 20.05.15
августе 2019
18.08.19 - 30.08.19

Очень понравилось!!!

Хороший отель, еда вкусная и всегда свежая!!!

До моря 3 минуты пешком. Персонал отзывчивый и трудятся как пчёлки с утра до ночи. Аниматоры веселые ребята, ребенку не было с ними скучно. На ресепшене парни всегда ответят на все вопросы, всё расскажут и всё подскажут. До центра Конаклы 10 мин на автобусе, который останавливается прям возле отеля.

Хозяин отеля очень душевный, добрый и приветливый человек! Спасибо ему за это!!!

Жили мы на 6 этаже, вид был шикарнейший на море. Интернет у нас ловил даже в номере! Всем рекомендую этот отель!!!

Оксана оценила сервисы

Близко к морю. Свежая еда ребенок доволен.
Нет минусов
Добавлено 03.10.19 08:41 (551 символов в тексте)

22:37 17.01.20

Оксаночка, доброго времени суток. Нашла отзыв землячки! Подбираю бюджетный отель, хочу с внуком отдохнуть на море, прочитала кучу отзывов и потерялась, кто все хорошо, кто совсем плохо. Ваш отзыв вселяет надежду, советуете ехать?

23:18 19.01.20

Здравствуйте! Да, советую этот отель! Из 3* он самый оптимальный и не дорогой! И главное море близко. Ещё советую попросить номер с видом на море, и каждый день будете любоваться этой красотой! А плохие отзывы, я думаю это от людей, которые после 5* едут в 3* и ждут такой же сервис.

Все отзывы Оксана П (1)