Регистрация: 20.07.13
сентябре 2019
22.09.19 - 03.10.19

Восхитительная Потидея)

Добрый день, всем читающим) Только вернулись из этого замечательного отеля, который за 10 дней стал нам вторым домом! Перелет греческими авиалиниями...на твердую 5! Все без задержек, долетели очень быстро!

Трансфер из а/п Салонники занял 30 минут и мы оказались в отеле в 12.00 дня) заселили за 5 минут...все очень оперативно, что с малышом 1.6 лет было очень кстати! Номер 716 делюкс с видом на море...стиль хай-тек...ремонт наисвежайщий) от номера мы были в восторге, все соответствует фото на сайте! В номере есть все, халаты , тапочки, чайник, кофемашина, банные принадлежности, мини бар с водой, пивом, пепси* пополняется ежедневно!

Ресторан ... отель работает по системе ALL... кушать можешь хоть целый день, никто тебе и слова не скажет...Для малышей на завтрак каши, кефир, молоко, йогурты...всегда есть диетический стол! Мы брали кефир на завтрак, т.к Малыш ест его ночью) официанты как пчелки..особенно хочется отметить Геогиоса и Афину) спасибо вам огромное) на обед и ужин есть всё: и свинина, баранина, лосось, индейка, морепродукты! Малыш был в восторге от еды) всегда много сыров, фруктов и овощей! Кофемашины и чай)

Бары на территории с хорошим алкоголем...большая коктельная карта...бармены выше всех похвал, очень оперативны, доброжелательны, особенно Карен)))

Море чудесное, чистое и спокойное! Плавали часами с детем) пляж постоянно убирается, лежаки чистят от песка) Первый раз наблюдала в отеле, чтобы каждый день мыли хромированные перила)) персонал очень ответственно относится к своей работе, хотя мы были в конце сезона...13.10.19 отель закрывается...но все работали на славу!!!

Территория отеля компактная,но хорошо продумана... есть где покатать коляску, есть детская площадка! Мини клуб ...мы в него не ходили..маленькие Еще! А так детки довольные бегали...у них там целый день расписан)

Брали Машину напрокат..аренда прямо в холле ресепшена))очень удобно!

Отелем остались очень довольны...обязательно вернемся еще)))

Персонал море еда номера
Некуда особо за территорию не выйдешь но это не критично...машина спасает)
Добавлено 05.10.19 17:07 (1 958 символов в тексте)

16:49 09.10.19

Добрый день, Софья !
Благодарим за то, что нашли время для чудесного, детального отзыва ! Мы рады, что Вы высоко оценили предоставленные услуги, наш персонал и отель в целом. Обязательно передадим слова благодарности вышеупомянутым коллегам и будем рады приветствовать Вас в следующем году!
С наилучшими пожеланиями,
Виктория Кухианидзе
PR Department
Potidea Palace Hotel

14:22 18.10.19

Скажите, пожалуйста, номер бронировали данной категории или такой дали? В какой половине сентября были, как погода?

16:48 18.10.19

Добрый день, Оксана! Номер бронировали делюкс seawie) отдыхали с 22.09.- 03.10, погода была великолепная, не было изнуряющей жары...26-27 градусов)

11:10 19.10.19

Спасибо за полезный отзыв. Скажите, пожалуйста:
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- а вообще отель вечером тихий?
- как там с водорослями, медузами, комарами и сильными волнами?
- есть в номере фен и утюг и сколько стоил сейф?
- есть ли поблизости где купить оливковое масло?
- пляж и вход в море песчаный или с галькой и камнями?
- дают ли достаточно морепродуктов?
Заранее благодарю вас за ответ.

20:49 19.10.19

Добрый вечер,Юрий!
1) отель, впринципе, спокойный...мы жили в корпусе у моря, рядом с рестораном и основным местом развлечений...при закрытом балконе ничего не слышно..вообще! На счет других корпусов, не скажу, у нас новый ремонт и хорошие стеклопакеты! Но, думаю, в других не слышно, они еще дальше расположены!!! А в день отлета продлили номер, нас поселили на 8 часов в корпус ресепшена...там между номерами дверь..ЭТО ужас..слышимость сумасшедшая, но это наверное стандарт номер! Корпуса с номерами 600 и 700 самые близкие к морю...вид шикарный)
2) отель спокойный ! В 20.30 мини диско, с 21.00 живая музыка или греческие танцы! Не долго, не слышно)
3)Море чистейшее, мелко и водорослей нет) за 11 дней один раз были волны...а так штиль, даже после обеда
4) сейф бесплатно, фен есть, утюг можно взять на ресепшен, первый час бесплатно, вроде как)
5) в отеле свой магазин: там есть всё, но дороже, чем в соседних деревнях) в дьютифри тоже все есть...не намного дороже, а многое и по цене магазина в отеле
6)на пляже песок и маленькая галечка, у входа в море небольшие камушки, малыш справлялся сам с заходом в море
7) были и креветки, мидии,кальмары, лосось и слабосоленый и запеченный, белая рыба была! В Аля карт ресторане, наверное, есть и лобстеры и крабы...20 евро со взрослого...если вы живете в люксе - бесплатно! Мы туда не ходили, с малышом проблематично, но и с обычном ресторане наедались от души)))
Отель стоит своих денег! И вид на море тоже) вроде, на все ответила, если что - пишите

07:29 12.03.20

Добрый день, Софья. С точки зрения пожилых людей какой лучше корпус? Территория отеля на равнине или возвышенности есть?

Все отзывы Софья (3)