Регистрация: 22.05.14
сентябре 2019
18.09.19 - 28.09.19

4.2

В целом понравилось

Отдыхали в сентябре 2019 , приехали рано в 9 утра, на рецепшене молодой турок предложил нам доплатить нам 100 $ за номер , мы отказались, ждали номер до 15 часов, поселили в номер 1706, для инвалидов, в седьмом корпусе, вид из номера на бетонную стену, холодильник не работал, одно полотенце, пошли разбираться на рецепшене, девочка из Киргизии говорить что это с вами проблема при заселении была? Что вы проблемные ? Я от вопроса была в шоке, почему - спрашиваю? Я отказалась доплатить за номер который мы уже оплатили? И почему нас поселили в номер для инвалидов-колясочников? На следующий день переселили в 1 корпус с балконом на вход в отель. 1307. Единственный минус что с открытым балконом спать невозможно, под нами был въезд в складские помещения и рано утром или привозили и разгружали продукты или увозили какой то мусор и коробки, вообщем было шумно. В номере только жидкое мыло, купили шампунь. Интернет отличный везде, ТВ с 5-6 русских каналов, более чем достаточно, шкафы хорошие, сейф, кофе, чай, вода и соки в день заезда, чайник в номере. Убирали каждый день. Полотенца меняли, всё хватало. Ресторан огромный, виды из него красивые, еда нам понравилась, кроме супов, все были какие-то на муке заваренные как клейстер. Даже борщ😂! Мясо, рыба, овощи, всего много и достаточно, фрукты были апельсины, мандарины, сливы, арбузы, дыни, яблоки, груши. В баре спиртное тоже понравился выбор, огромный и круглосуточно( мартини, бейлиз, виски, ром, джин, шампанское, вино, кампари , водка) всё импортное и много местного , пиво , водка анисовая и пр. Кофе-бар тоже отличный, и свежий апельсиновый сок по утрам! После обеда бары на пляжах кормили всякими вкусняшками и шаурму и вафли с мороженным и гюзлеме , голодными не ходили))) пляж с песком маленький, на нем можно находиться после обеда, так ка отель расположен так что солнце начинает светить не равномерно из-за склонов. На пляже наши мамашки с детьми это кошмар- за ними не смотрят, дети справляют нужду прямо под ноги людям!!! Остальные дни загорали или на террасах или возле бассейна, море было прохладное, но очень красивое и чистое. Посетили 2 ресторана А’ля карт, Итальянский и рыбный, всё понравилось. Развлечения вечерние были, днём анимация слабая но тоже была. Расположен отель далековато от центра города, надо добираться на маршрутке. А само место очень красивое. В целом всё понравилось. Кто не знает Английского языка будет тяжело, русского почти ни кто не знает, и не только в отеле, но и в городе , только турецкий и английский, это не Анталия. Хамам не понравился, холодный, маленькая сауна, рассчитан только для массажа отдыхающих наверное. Магазинов на территории отеля 2 . Ездили в центр посёлка . Брали экскурсию в Памуккале. На набережной по 20 на человека, завозили в термальный отель , кормили обедом и потом в сам Памуккале. Гид разговаривал тоже только турецкий и английский, мы единственная пара были русские.

Всё понравилось
Далеко от центра посёлка и маленький песчаный пляж.
Добавлено 05.10.19 22:23 (2 915 символов в тексте)

21:53 21.07.21

А до Памукале долго ехали ? Может помните сколько стоила экскурсия?

22:36 25.07.21

2,5 часа, стоимость по 30 $