Регистрация: 15.03.14
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

Хорошее расположение. Вкусная еда. Высокие цены

Так как мы отдыхали в начале сентября, то пляжи были уже свободные. Чего не скажешь об отеле.

РЕСТОРАН.

О заполненности можно судить по вечерним очередям на ужин. Те, кто будут жить в главном корпусе, то к ресторану можно спускаться прямо на лифте. Из других корпусов придется дойти в лобби главного корпуса и затем лифтом или по лестнице спускаться вниз в ресторан. Вход по карточкам, записуют в планшет каждую комнату. Наблюдали, как люди пытались неоднократно выносить круассаны и фрукты, так на входе все это у них отбирали. Потом уже каждый день при выходе видели целые горы отобранных бананов, яблок, персиков и т.д. С этим тут строго.

Если у вас большая сумка или рюкзак, то вас попросят оставить в ящике с замком при входе.

Еды много, она разнообразная и вкусная. Вечером 2 напитка на человека бесплатно.

БАССЕЙНЫ.

Есть активный ( там и мелко для детей и постоянно тусовки с аниматорами) и пассивный, как я его называла ( там предпочитают отдыхать европейские пенсионеры и молодежь). В отеле свободно лежат женщины-топлес ( как с силиконовыми мячиками, так и со своими висячими)))) Для европейских женщин нормально лежать рядом топлес со своими сыновьями-подростками и их друзьями))).

С 15.00 до 1 ночи акция в барах на коктейли 2 по цене одного.

Ну а вообще цены не дешёвые.

НОМЕР.

Мы жили на 12 этаже (последнем ) главного корпуса. Счастье, когда сверху нет соседей), но хотя везде застелен ковролин, поэтому топота не услышите. Есть пара русских тв-каналов. Между соседними балконами низкие перегородки, так что с соседями можно пить чай. Кстати, чайник есть, холодильник, фен, сейф, централизованный кондиционер.

В пешей доступности от отеля много кафе и небольших супермаркетов. Цены в супермаркете не намного дешевле, чем в отеле или кафе.

Такси- конские цены. Нужно было ехать примерно 2,5 км до Автогара ( автовокзал), таксисты просили 20 лев ( на момент нашего отдыха примерно 13 долларов).

Отель неплохой. Могу смело рекомендовать к посещению, пляж рядом. Своего пляжа нет, лежаки-зонты платно, или бесплатно на коврике на общественном пляже. В сентябре постоянно было ветренно, весь песок летит в глаза, так что обязательно солнцезащитные очки.

Любовь оценила сервисы

Близко море есть вай фай сейф бесплатно
Дорогой бар лифт иногда очень медленный и просто так останавливается на каждом из 12ти этажей косметику не всегда пополняют
Добавлено 07.10.19 00:33 (2 171 символов в тексте)