Регистрация: 18.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
03.09.19 - 14.09.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В данном отеле ночью воруют.

Не буду подробно описывать ,что в этом отеле хорошо,а что плохо.Моя цель -предостеречь туристов ,либо быть аккуратнее и полностью закрывать на ключ двери и окна на ночь,либо вообще не ехать в данный отель.Суть в том,что в ночь с 11.09.2019 на 12.09.2019 в отеле была совершена кража.Двое людей в капюшонах спокойно прошли на частную территорию отеля,которая , полностью открыта для всех и никаких Припятствий для проникновения нет.Ворота все открыты,ночью на ресепшене никого.Пока люди спали,двое воров успели зайти в три комнаты и вынести личные вещи.у нас украли планшет ,телефон.Самое главное ,что никто не пострадал. Отель сразу же дал понять,что они тут ни причем,что открытые ворота это нормально и вообще,ответственности у них никакой.Я единственный,кто из трёх обворованных комнат поехал писать заявление в полицию,поэтому пришлось воспользоваться предложением трансфера до полиции от отеля,подписав им бумагу,по их просьбе,что претензий у меня к ним нет...Если не подписал бы,то сам бы ,за свой счёт поехал бы в полицию.Самое интересное,что в 2018 году тоже была кража и... Буквально в конце сентября,начале октября этого года опять была совершена кража.Исходя из такой статистики видно,что отелю все равно ,что происходит на их территории и они ничего не собираются делать для организации более безопасного пребывания туристов на территории их отеля.Вилимо,ждут,что пока кто-нибудь не пострадает..Надеюсь,такого никогда не случится.Так же,проблема в том,что туристы не хотят заморачиваться и ехать в полицию,фиксировать эти кражи,что также на руку отелю.Поэтому,я хочу Вас предостеречь,лучше не едьте в этот отель,лучше переплатить и выбрать другой отель,более безопасный.Удачи

Добавлено 07.10.19 09:10 (1 687 символов в тексте)