Регистрация: 07.10.19

сентябре 2019
20.09.19 - 02.10.19

4.2

Семейный отдых

Отдыхали в данном отеле двумя семьями, 2 взрослых и 2 ребенка 1,5 и 3,5 года в семейном номере и 2 взрослых и 1 ребенок 3,5 года в номере стандарт в конце сентября.

По перелету в Грецию больших вопросов не возникло, вылет был в 16:50, хотя при бронировании тура первоначально был намечен на 14:00, тем самым в отель приехали только в 23 часа вечера и остались без ужина, это конечно подпортило картину. Заплатили сбор в размере 36 Евро за 12 дней, при этом не принимали банковские карты и просили только кэш. Затем до часу ночи ждали когда нам в номер принесут кроватку для младенца, хотя они знали что будет маленький ребенок и заранее не предоставили кроватку. Минибар также был при заселении пуст.

Питание разнообразное, детей всегда есть чем накормить и это самое главное для нас. Есть уголок для приготовления пюрешек и электрическим чайником, хотя вода в нем греется очень долго, его я бы предложил заменить. Детских стульчиков по началу не хватало и на них не было столиков и сами стульчики не помещались под стол, как ребенок должен есть непонятно, но позднее появились новые стульчики со столиками и этот вопрос отпал.

Вторую семью разместили в корпусе напротив ресторана, номер 1109, утром хотели поменять номер из-за шумности вечером возле бассейна, но номер который предложили на замену был меньше и возле этого корпуса были непонятные благовонии, после чего вопрос по замене номера отпал сам собой.

По самому номеру больших вопросов не возникало, у нас был семейный номер в корпусе прямо за ресепшеном номер 4103. Доступность до ресторана, бассейнов и моря нас полностью устраивала. Дорога до моря занимала минут 10 неторопливым шагом, часть дороги шли по автомобильной дороге, но по ней машины ездят относительно редко. Далеко не ходили и размещались прямо на ближайшем пляже, находится рядом с дорогой. Море в первые два дня было неблагоприятно по отношению к нам, но затем слабоговолило и мы купались каждый день.

Есть детская комната, где детишки могут порисовать, покататься на качелях и горках, наши детишки любили туда ходить.

По уборке номеров больших вопросов не было, все меняли вовремя или сразу по просьбе. Пол мыли конечно без особой страсти.

Один раз арендовали автомобиль через гида БГ Татьяну, все было хорошо и мы целый день покатались по достопримечательностям прекрасного острова Крит.

Территория отеля мне не показалось такой большой, территория чистая и ухоженная.

Брали с собой маску для плавания, рыбок немного, возле камней справа от пляжа плавают, много морских ежей, даже видели мурену, но с красным морем конечно ни в какое сравнение не идет.

Посетили Китайский ресторан, записаться в него можно только в 18:30 перед ужином, желающих достаточно много, всем советую, было очень вкусно.

Обратный перелет совсем был кошмарный, при первоначальном бронировании он был в 23 часа, а примерно за неделю до вылета, может даже меньше, поменяли на 5 часов утра! Выезд из отеля был в 2:40, тем самым заселились в 23 часа вечера, выехали в 2:40, тем самым 2 дня пропали полностью, у других туроператоров таких проблем с переносами рейсов нет.

При всех минусах и плюсах отель советую для неприхотливых путешественников.

Отдохнули хорошо, отдыхом остались довольны.

отель

путешествие

путешествие

Питание расположение
Старый номерной фонд не приветливый персонал
Добавлено 07.10.19 11:12 (3 191 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)