АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.11
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 6041
Фото: 0
Отзыв об отеле Djerba Haroun (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала Парой в
августе 2019
28.08.19 - 03.09.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

не тратьте время и деньги на это убожество!!!ВОРОВСТВО!!!!

Отель помойка, бывшая ночлежка для местных!При заселении в номер лужа от кондиционера,все старое и страшное!!!На рецепшене хамят и русская девушка хамка,видимо она и пишет хорошие отзывы,тк рейтинг отеля не соотвествует оценке!!!не реагируют на просьбы гостей и вслед еще отпускают грубости!!Грязный бассейн стоял несколько дней с мутной водой,на завтраках кушать кроме яиц нечего,вай фай только на рецепшен,и мало того из номера крадут вещи,и вещи пропали не только у меня,но и в соседнем номере у женщин пропали платье и джинсы!Пляж далеко идти по грязной дороге.На пляже все лежаки сломаны!!!кругом грязь!!!вообщем мы были в шоке,это помойка!!!очень мнорго путешествую,есть с чем сравнить!НО ТАКОЕ ВСТРЕЧАЮ ВПЕРВЫЕ!!!

Плюсы отеля
плюсов нет
Минусы отеля
воровство завтраки расположение сервис хамят на рецепшене
Добавлено 07.10.19 11:34 (724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 08.10.19

Все правильно,в таком клаповнике ни разу не отдыхала

07:50 09.10.19

Почему-то мой отзыв не был опубликован. Хотя написал сразу же как приехал домой. Был в сентябре 2019 года. Присоединяюсь к опубликованным отрицательным отзывам. Пляж отвратительный, даже оскорбительный. Всё поломано,грязь. Что,так трудно убрать? Рядом же убирают пляжи, чистят, посторонних (из др. отелей не пускают, даже купить в баре воды) нет. Зато компании местной обкуренной молодёжи сидят с утра и до вечера. Правда,не пристают(видно от степени "кайфа" зависит). То есть ,кто хочет, тот и идет на пляж, контроля-то нет. Хотя говорят - берите какие-то карточки, что вы с отеля "Хароун" Но кто и когда проверял эти карточки? НИКОГДА.
Единственное светлое пятно в этом отеле - гид. И имя ему - МУРАД, да продлит аллах его годы. Обстоятельный человек,отвечает на все вопросы, подсказывает, что и где. И говорит по русски БЕЗ АКЦЕНТА. Но и он с этой грязью на пляже и скудностью питания ( нет НИ одного национального блюда в меню, хотя бы одно-два готовили бы) поделать ничего не может.
Был и в Индии, (при чём в самых не курортных пляжах,а в штате Керала, г. Ковалам)так и то по сравнению с пляжем отеля "Хароун" там убирают и чистят шудры (каста такая,работают в основном уборщиками) пляж.
Вообщем,лучше доплатить 5-6 тыс. руб. за тур, и отдохнуть в 4* или в 5*, чем испортить себе отдых в этом, мягко выражаясь,отеле 3* Кстати, там на входе к бассейну, сбоку, есть табличка, кокетливо прикрытая цветами, какими-то растениями, так там написано 2*
Во как!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы светлана (25)