АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 284
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
09.09.19 - 16.09.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель за деньги, которые мы заплатили

Отдыхали семьей 4 чел , включая подростков 14 и 15 лет. Номер был семейный в бунгало на втором этаже , две комнаты, на 4 - х было 5 кроватей, в номере условно чисто, полотенца меняли ежедневно, уборка видимая, мусор выносили. Два балкона, вид на сад, большой плюс, третья линия от бассейна, тихо и приятно. Wi Fi в номере нет, так как и возле бассейна, есть только в лобби и к кафе возле бассейна, мои дети , идолопоклонники ютуба и ВК , большее время проводили в кафе. Бассейнов несколько, все чистые и теплые, водная горка работает ежедневно по 2-3 часа где-то, нормальная горка , то есть две, сама испробовала, все ок весело!

Есть сауна и хамам, работает с 15 до 17 бесплатно, в остальное время на платной основе (массаж и т.п) , сауна в рабочем состоянии, в хамаме холодно и горячего пара не видели, сказали, что на платной основе все будет и тепло и пар.

Еда - хорошая, на завтрак всегда есть яйца (вареные и яичница) , хлопья несколько видов и овсянка на молоке, сыры местные в основном мягкие, маслины, овощи, сосиски, колбаса (их я не ела , на вид не ахти, семья так же не оценила) масло, джемы, чай ,кофе. На обед - суп или 2 на выбор, горячее с мясным (курица преобладает) , гарниры , овощи , салаты. На ужин добавляется еще одно мясное, обычно это жарит повар ( были отбивные из филе кур, люля, котлетки) нам нравилось! Фрукты действительно только арбуз и иногда дыня, десерты без разнообразия ( сладкие в сиропе , наподобие мягкого хвороста) . Друзья, нормальная еда, мы всегда выходили сытыми! Если , вы капризны в еде и едите только картошку фри и борщ, то да вам действительно нечего есть . Если вы любите баклажаны , фасоль , то здесь это очень вкусно готовят! 15-20 блюд , и нечего поесть, извините, но вы ребята зажрались, наша путевка стоила 74 тыс на четверых на неделю, -18,5 на человека, и капризничать не вижу смысла. Всегда заранее читаю отзывы и знаю куда и на какие условия еду.

Море : Далеко! Пешком минут сорок, на автобусе 6 минут , проблема в том, что на мой взгляд, автобус ходит по расписанию, но очень неудобно, последний раз забирает с моря в 18,00, конечно все не помещаются, и он приезжает еще, НО, это очень обязывает, надо срываться с места и идти к автобусу, ждать , вот если б он челноком курсировал было бы удобнее и не набивались бы люди как сельди в банку. Есть еще категория людей, которая считает, что свой надувной матрас они должны везти на пляж надутым, а он зачатую на двоих , и вот это чудо, лезет в автобус, где и так не продохнуть, где коляски на головах, дети на коленях, и занимает треть автобуса. Море теплое, но заслуги отеля здесь конечно нет. Лежаков на всех не хватает, матрасики – жесть, давно пора все менять.

Развлечения - плохо, только детская анимация в виде детской дискотеки. Было еще раз бинго и раз караоке, конечно нужно анимацию развить и народ будет менее угрюм.

Напитки: алкоголь с 10 до 22 - пиво, вино, водка . Пиво как вода, вино - дрянь ( на наш вкус) , водку не пробовала. Из минусов, вода, газировка и чай, кофе, наливает один и тот же бармен , и за чашкой чая или бутылкой воды вечером приходиться стоять в очереди среди наших алкозависимых. Бармен не приветлив, вечером перестает наливать на 4 стакана в одни руки, из за чего постоянно шум и крик на стойке. Сорри , но быдлячесть лезет из нашего брата, даже после этого разбодяженного алкоголя.

Для нас проблема данного отеля, это его отрезанность от "цивилизации" , вечером хочется пройтись или зайть в кафе, в магазин, поглазеть , здесь это невозможно, отель один одинешенек, среди бескрайних теплиц. До магазинчика 15-20 минут пешком, развлечений нет вообще! Можно съездить, сходить в парк Легенд на вечернее шоу, но это лишь раз, они каждый день одно и тоже.

Брали билеты в Парк Легенд у отельного гида, сделал нам скидку 4 доллара на 4 билета, то есть по 49 долларов, а в ближайшем турагенстве , эти билеты были по 45 , обидно однако. Поэтому взяли у них экскурсию на Памукалле , дешевле, чем у отельного гида на 10 долларов. У нас принимающая сторона была Интурист, так вот о гиде Шамиле могу сказать следующее : проигнорировал наш запрос на бесплатный трансфер, хотя на встрече, говорил, что каждый турист имеет право на бесплатный шопинг трансфер до магазина и обратно. Два запроса в whats app , остались без ответа, хотя он их и прочитал.

Обобщая все о данном отеле, хочу поставить ему четверку, не идеально ,но и не адски. Соизмеряйте свои расходы на данный отель со своими амбициями и ваш отдых будет позитивный.

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

вот и с таким огромным фламинго народ влезает в переполненный автобус

Фото туриста отеля

Номера

2-х комнатный семейный номер в бунгало, комната 1

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

2-х комнатный семейный номер в бунгало, комната 1

Ольга оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда бассейны территория
Минусы отеля
далеко море нет аннимации
Добавлено 07.10.19 13:54 (4 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 09.10.19

Согласна на 100% с данным отзывом - только вернулась с отдыха в Belkon. Правда отдыхала с Tui - мой отзыв на подходе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)