Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
09.09.19 - 16.09.19

4.2

Нормальный отель за деньги, которые мы заплатили

Отдыхали семьей 4 чел , включая подростков 14 и 15 лет. Номер был семейный в бунгало на втором этаже , две комнаты, на 4 - х было 5 кроватей, в номере условно чисто, полотенца меняли ежедневно, уборка видимая, мусор выносили. Два балкона, вид на сад, большой плюс, третья линия от бассейна, тихо и приятно. Wi Fi в номере нет, так как и возле бассейна, есть только в лобби и к кафе возле бассейна, мои дети , идолопоклонники ютуба и ВК , большее время проводили в кафе. Бассейнов несколько, все чистые и теплые, водная горка работает ежедневно по 2-3 часа где-то, нормальная горка , то есть две, сама испробовала, все ок весело!

Есть сауна и хамам, работает с 15 до 17 бесплатно, в остальное время на платной основе (массаж и т.п) , сауна в рабочем состоянии, в хамаме холодно и горячего пара не видели, сказали, что на платной основе все будет и тепло и пар.

Еда - хорошая, на завтрак всегда есть яйца (вареные и яичница) , хлопья несколько видов и овсянка на молоке, сыры местные в основном мягкие, маслины, овощи, сосиски, колбаса (их я не ела , на вид не ахти, семья так же не оценила) масло, джемы, чай ,кофе. На обед - суп или 2 на выбор, горячее с мясным (курица преобладает) , гарниры , овощи , салаты. На ужин добавляется еще одно мясное, обычно это жарит повар ( были отбивные из филе кур, люля, котлетки) нам нравилось! Фрукты действительно только арбуз и иногда дыня, десерты без разнообразия ( сладкие в сиропе , наподобие мягкого хвороста) . Друзья, нормальная еда, мы всегда выходили сытыми! Если , вы капризны в еде и едите только картошку фри и борщ, то да вам действительно нечего есть . Если вы любите баклажаны , фасоль , то здесь это очень вкусно готовят! 15-20 блюд , и нечего поесть, извините, но вы ребята зажрались, наша путевка стоила 74 тыс на четверых на неделю, -18,5 на человека, и капризничать не вижу смысла. Всегда заранее читаю отзывы и знаю куда и на какие условия еду.

Море : Далеко! Пешком минут сорок, на автобусе 6 минут , проблема в том, что на мой взгляд, автобус ходит по расписанию, но очень неудобно, последний раз забирает с моря в 18,00, конечно все не помещаются, и он приезжает еще, НО, это очень обязывает, надо срываться с места и идти к автобусу, ждать , вот если б он челноком курсировал было бы удобнее и не набивались бы люди как сельди в банку. Есть еще категория людей, которая считает, что свой надувной матрас они должны везти на пляж надутым, а он зачатую на двоих , и вот это чудо, лезет в автобус, где и так не продохнуть, где коляски на головах, дети на коленях, и занимает треть автобуса. Море теплое, но заслуги отеля здесь конечно нет. Лежаков на всех не хватает, матрасики – жесть, давно пора все менять.

Развлечения - плохо, только детская анимация в виде детской дискотеки. Было еще раз бинго и раз караоке, конечно нужно анимацию развить и народ будет менее угрюм.

Напитки: алкоголь с 10 до 22 - пиво, вино, водка . Пиво как вода, вино - дрянь ( на наш вкус) , водку не пробовала. Из минусов, вода, газировка и чай, кофе, наливает один и тот же бармен , и за чашкой чая или бутылкой воды вечером приходиться стоять в очереди среди наших алкозависимых. Бармен не приветлив, вечером перестает наливать на 4 стакана в одни руки, из за чего постоянно шум и крик на стойке. Сорри , но быдлячесть лезет из нашего брата, даже после этого разбодяженного алкоголя.

Для нас проблема данного отеля, это его отрезанность от "цивилизации" , вечером хочется пройтись или зайть в кафе, в магазин, поглазеть , здесь это невозможно, отель один одинешенек, среди бескрайних теплиц. До магазинчика 15-20 минут пешком, развлечений нет вообще! Можно съездить, сходить в парк Легенд на вечернее шоу, но это лишь раз, они каждый день одно и тоже.

Брали билеты в Парк Легенд у отельного гида, сделал нам скидку 4 доллара на 4 билета, то есть по 49 долларов, а в ближайшем турагенстве , эти билеты были по 45 , обидно однако. Поэтому взяли у них экскурсию на Памукалле , дешевле, чем у отельного гида на 10 долларов. У нас принимающая сторона была Интурист, так вот о гиде Шамиле могу сказать следующее : проигнорировал наш запрос на бесплатный трансфер, хотя на встрече, говорил, что каждый турист имеет право на бесплатный шопинг трансфер до магазина и обратно. Два запроса в whats app , остались без ответа, хотя он их и прочитал.

Обобщая все о данном отеле, хочу поставить ему четверку, не идеально ,но и не адски. Соизмеряйте свои расходы на данный отель со своими амбициями и ваш отдых будет позитивный.

бассейны

вот и с таким огромным фламинго народ влезает в переполненный автобус

2-х комнатный семейный номер в бунгало, комната 1

Санузел

балкон

2-х комнатный семейный номер в бунгало, комната 1

Ольга оценила сервисы

еда бассейны территория
далеко море нет аннимации
Добавлено 07.10.19 13:54 (4 497 символов в тексте)

19:30 09.10.19

Согласна на 100% с данным отзывом - только вернулась с отдыха в Belkon. Правда отдыхала с Tui - мой отзыв на подходе.

Все отзывы Ольга (1)