Регистрация: 30.07.14
сентябре 2019
22.09.19 - 02.10.19

Отличный отдых в Klas Dom!

В отелях Махмутлара отдыхаем не первый год, были в разных отелях 4*, есть с чем сравнить. При заезде в отель нас встретил Осман, информатор отеля. Познакомил с территорией, предложил записаться в хамам. Да,в отеле цены на хамам выше чем на улице, но посещение хамама необходимо в первый день, это и отдых после дороги и красивый загар в дальнейшем!Спасибо огромное всем работникам SPA !!!! На улице лучше брать экскурсии, дешевле чем у гида в отеле. Номер наш был в корпусе А , на третьем этаже. Номер чистый, все работало исправно, уборка ежедневно, раз в три дня смена белья. Питание отличное! Для мясоедов всего хватает- рыба, курица, индейка , как в тушеном виде так и на гриле. Овощи, салаты, зелень всегда свежие, из фруктов арбуз, дыня, виноград, сливы, персики, апельсины, мандарины. Сладости на любой вкус! Напитки 24 часа! Море через подземный переход, на пляже каждый день пекут лепешки, пончики. Море тёплое и чистое, заходы в море удобные, да на протяжении от Алании в сторону Газипаши вся прибрежная полоса это каменные природные плиты, но на всех пляжах есть заходы. Персонал отеля приветливый, если ты с хорошим настроением и приветлив к тебе будет такое же отношение! Отдых удался, спасибо всем работникам отеля за то что стараются сделать наш отдых приятным!!! На следующий год планируем снова вернуться в KLAS DOM!

Развлечения и спорт

Расположение питание близость к морю пляж уборка персонал.
Платный WiFi
Добавлено 07.10.19 14:07 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Майя (4)