АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 811
Фото: 23
Отдыхала Парой в
июле 2019
15.07.19 - 21.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное местоположение и комфортное пребывание

Отель выбирали долго, остановились на этом благодаря высокой оценке завтраков на одном из сайтов)

Отель и номер

Понятно, что в туристическом городе, где ты целый день изучаешь окрестности, шикарный отель 5* не нужен. Но комфорта и уюта все равно хочется после долгого насыщенного дня. Так вот в данном отеле мы это ощутили: на рецепции встречает приветливый администратор (сразу оплатили городской налог), затем нам предложили пройти в нашу nice room)) Поднимались на третий этаж по лестнице с чемоданом, но есть лифт) Номер оказался небольшим, но очень уютным, чистым!!! Вся мебель новая, холодильник, телевизор, кондиционер рабочие. Уборка каждый день!

На первом этаже есть ноутбуки и принтеры, можно воспользоваться в любой момент) Вай фай в номере ловил хорошо, но каждый раз нужно было подключаться, как только гаснет экран телефона...

Еда

Что касается еды: завтрак с 7:00 до 10:00, лучше приходить пораньше, пока все круассаны и прошутто не разбирают😀 Каждый день вас ждёт одна и та же еда, но она достаточно разнообразная: то есть сегодня вы можете съесть хлопья с молоком, варёные яйца, а завтра - скрамбл и сосиски. Есть соки, кофемашины, различные чаи, молоко , топпинги, выпечка, тостер, немного овощей, а вот фруктов нет. В общем в этом отеле точно стоит заплатить за завтрак)

Местоположение

Мы бронировали достаточно поздно, за 3 недели, вариантов подешевле и поближе к центру уже практически не оставалось. Но у San Marco довольно хорошее положение: от Термини мы шли минут 15, но потом, когда посмотрели карту, шли до метро Castro Pretorio две минуты )) также там останавливается автобус. Ещё один важный момент, который мы поняли уже спустя несколько дней-это то, что окна у нас выходили на улицу, где нет тратторий и прочих заведений, то есть ночью было спокойно, хотя сколько раз сами проходили мимо других отелей, у которых на первом этаже общественные заведения.

Это наша первая поездка в Европу, угадали с отелем 👍☺️

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Комфортная обстановка приветливый персонал ежедневная уборка вкусный завтрак близко метро и автобусная остановка
Добавлено 07.10.19 19:56 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 28.10.19

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, было ли отопление в номере?)) планируем поездку в январе, боимся замерзнуть)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация