АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3375
Фото: 2
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
16.09.19 - 27.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для настоящего отдыха

Недавно вернулись из Черногории. Отдыхали впервые в этой стране, при выборе отеля, остановились на " Монтенегро". До отъезда несколько раз читали отзывы об отеле и даже иногда казалось, что плохие отзывы специально убираются, настолько все отклики были положительные. А сегодня и мне хочется поделиться своими впечатлениями об этом отеле.

Если Вы молоды и Вам хочется потусить в вечернее и ночное время, то это точно не сюда, т.к отель располагает к спокойному семейному отдыху. Здесь отдыхают в основном пары уже в красивом возрасте.

При выборе отеля, у меня в приоритете была 1-я линия от моря и собственный пляж с шезлонгами и зонтиками. До моря всего пару минут, пляж чистый с ежедневной уборкой и очень удобными лежаками.

Территория отеля , действительно, небольшая, но очень грамотно спланированная. Здесь можно укрыться и от жары под тенистыми деревьями, и наоборот, поплавать в бассейне, если предпочетаете его морю.

В баре всегда есть напитки на любой вкус.

Отдельно хочется сказать о питании. Это выше всяких похвал!!! Рыба нескольких сортов, мясо на любой вкус и предпочтение!! И не как в Турции плавает вместе с овощами в непонятном соусе так, что пожалуй, его еще надо там найти))) А здесь все кусочки отдельно, выбирай любой, а далее по Вашему предпочтению дополняйте его овощами и гарнирами. Пицца всевозможных видов, фрукты!!!! Арбузы просто супер, как из детства сахарные, я давно таких не ела...и конечно же, выпечка! Она отменная и никого не оставит равнодушным. В ресторане вино белое и красное в неограниченном количестве, а также фанта, пепси, холодный чай и т.д. и не порошковые, а словно, вы только что открыли холодную булытку))

По вечерам всегда была живая музыка, и отдыхающие танцевали. А как европейцы танцуют...я давно не видела, чтобы так красиво танцевали пары)) Просто заглядение!

Весь персонал просто замечательный, улыбчивый, отзывчивый, доброжелательный...я нигде не встречала такого радушия, как в этом отеле, да и в стране в целом, а путешествую я уже не первый год)))

Отдельное спасибо Марианне на ресепшене и Стойке Попович в ресторане. Чудесные люди! До сих пор вспоминаются их улыбки.

Можно ещё очень много писать и только хорошее и всё-таки, весь комфорт отеля Вы должны почувствовать сами. Приезжайте в эту чудесную страну, которая необычайно богата своей природой и замечательными людьми.

Я очень надеюсь сюда вернуться в следующем году!

Спасибо всем работникам отеля, кто сделал наш отдых таким незабываемым!

Надеюсь, что мой отзыв поможет тем, кто ещё не определился с выбором и хочет получить хороший тихий отдых в достойном отеле!

Елена. Москва.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.10.19 22:24 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:26 31.01.20

Собираемся в этом году второй раз посетить Черногорию, поэтому читаем отзывы (причина: страна безвизовая, экономия на визе 160 Евро). Все в вашем отзыве хорошо, информативно. Единственно, что меня возмутило (поэтому и пишу) ваш отзыв о Турции (где вы вылавливали рыбу из соуса и овощей). Отель отелю рознь и нельзя так категорично отзываться обо всех отелях страны. Вы были в отеле Монте Карло (где Мохито подают бесплатно) или скажем Летунья (где по утрам сам давишь себе сок из апельсин)? Я думаю, нет. Ну так побывайте, и поймете разницу. И нельзя судить обо всех отелях страны (любимой Турции) так строго. Я, конечно поеду еще раз в Черногорию, но как же ей далеко до ТУРЦИИ,

17:14 01.02.23

Все в полной мере да наоборот. Коренное, главное отличие от Турции, - в Черногории наши братья-славяне, душевно теплые, сердечные, нашей единой православной веры. Не обольщайтесь насчет Турции, нас там никто не любит. Люди не нашего менталитета.
Еда -абсолютно правильно отмечено в отзыве-полная мешанина, никакого вкуса. Все отели в целом 4 и 5 зв похожи между собой. Турция-лидер по числу страховых случаев среди наших туристов. Такая картина получается.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)