Регистрация: 02.10.19
сентябре 2019
16.09.19 - 27.09.19

Отель для настоящего отдыха

Недавно вернулись из Черногории. Отдыхали впервые в этой стране, при выборе отеля, остановились на " Монтенегро". До отъезда несколько раз читали отзывы об отеле и даже иногда казалось, что плохие отзывы специально убираются, настолько все отклики были положительные. А сегодня и мне хочется поделиться своими впечатлениями об этом отеле.

Если Вы молоды и Вам хочется потусить в вечернее и ночное время, то это точно не сюда, т.к отель располагает к спокойному семейному отдыху. Здесь отдыхают в основном пары уже в красивом возрасте.

При выборе отеля, у меня в приоритете была 1-я линия от моря и собственный пляж с шезлонгами и зонтиками. До моря всего пару минут, пляж чистый с ежедневной уборкой и очень удобными лежаками.

Территория отеля , действительно, небольшая, но очень грамотно спланированная. Здесь можно укрыться и от жары под тенистыми деревьями, и наоборот, поплавать в бассейне, если предпочетаете его морю.

В баре всегда есть напитки на любой вкус.

Отдельно хочется сказать о питании. Это выше всяких похвал!!! Рыба нескольких сортов, мясо на любой вкус и предпочтение!! И не как в Турции плавает вместе с овощами в непонятном соусе так, что пожалуй, его еще надо там найти))) А здесь все кусочки отдельно, выбирай любой, а далее по Вашему предпочтению дополняйте его овощами и гарнирами. Пицца всевозможных видов, фрукты!!!! Арбузы просто супер, как из детства сахарные, я давно таких не ела...и конечно же, выпечка! Она отменная и никого не оставит равнодушным. В ресторане вино белое и красное в неограниченном количестве, а также фанта, пепси, холодный чай и т.д. и не порошковые, а словно, вы только что открыли холодную булытку))

По вечерам всегда была живая музыка, и отдыхающие танцевали. А как европейцы танцуют...я давно не видела, чтобы так красиво танцевали пары)) Просто заглядение!

Весь персонал просто замечательный, улыбчивый, отзывчивый, доброжелательный...я нигде не встречала такого радушия, как в этом отеле, да и в стране в целом, а путешествую я уже не первый год)))

Отдельное спасибо Марианне на ресепшене и Стойке Попович в ресторане. Чудесные люди! До сих пор вспоминаются их улыбки.

Можно ещё очень много писать и только хорошее и всё-таки, весь комфорт отеля Вы должны почувствовать сами. Приезжайте в эту чудесную страну, которая необычайно богата своей природой и замечательными людьми.

Я очень надеюсь сюда вернуться в следующем году!

Спасибо всем работникам отеля, кто сделал наш отдых таким незабываемым!

Надеюсь, что мой отзыв поможет тем, кто ещё не определился с выбором и хочет получить хороший тихий отдых в достойном отеле!

Елена. Москва.

Елена оценила сервисы

Добавлено 07.10.19 22:24 (2 631 символов в тексте)

19:26 31.01.20

Собираемся в этом году второй раз посетить Черногорию, поэтому читаем отзывы (причина: страна безвизовая, экономия на визе 160 Евро). Все в вашем отзыве хорошо, информативно. Единственно, что меня возмутило (поэтому и пишу) ваш отзыв о Турции (где вы вылавливали рыбу из соуса и овощей). Отель отелю рознь и нельзя так категорично отзываться обо всех отелях страны. Вы были в отеле Монте Карло (где Мохито подают бесплатно) или скажем Летунья (где по утрам сам давишь себе сок из апельсин)? Я думаю, нет. Ну так побывайте, и поймете разницу. И нельзя судить обо всех отелях страны (любимой Турции) так строго. Я, конечно поеду еще раз в Черногорию, но как же ей далеко до ТУРЦИИ,

17:14 01.02.23

Все в полной мере да наоборот. Коренное, главное отличие от Турции, - в Черногории наши братья-славяне, душевно теплые, сердечные, нашей единой православной веры. Не обольщайтесь насчет Турции, нас там никто не любит. Люди не нашего менталитета.
Еда -абсолютно правильно отмечено в отзыве-полная мешанина, никакого вкуса. Все отели в целом 4 и 5 зв похожи между собой. Турция-лидер по числу страховых случаев среди наших туристов. Такая картина получается.

Все отзывы Елена (1)