Регистрация: 08.10.19
сентябре 2019
23.09.19 - 03.10.19

2.3

Отвратительно

Я бывала во многих отелях и странах мира, в т.ч. и в безумно грязной Индии, но такой треш я наблюдала в первые! По пунктам:

- Персонал - люди просто не работают, игнорируют и зачастую откровенно хамят. Нам в номер не ставили воду, вообще. Пить воду из фильтра, которую они предлагают в барах категорически не советую - у нас с мужем после этого были веселые ночи общения с белым другом. Так вот, я всю неделю каждый день ходила ресепш с просьбой ставить воду в наш номер, ходила в Guest Service, привлекала отельного гида, оставляла чаевые - ноль реакции. На второй неделе я забила. В основном ресторане зачастую хамят, в барах в отеле хамят. Еще надо отметить, что за время нашего отдыха там был большой наплыв местных отдыхающих. Так вот персонал отеля полностью игнорирует остальных гостей и обслуживает в первую очередь своих соотечественников.

- Номер - нам повезло, у нас было хорошее бунгало. Его даже вполне приемлемо убирали, но мини бар не обновляли ни разу, несмотря на чаевые, поэтому не тратьте деньги - это не поможет. Полотенец действительно нет, лучше везите с собой - то, что там выдают - вы вряд ли захотите этим вытираться. Общались с другими постояльцами этого отеля - в основном здании нет горячей воды.

- Еда - те, люди, которые писали, что голодными не уйдете, видимо не особо привередливы к еде. Мы зачастую именно голодными и уходили. Потому, что выглядит не очень, а на вкус еще хуже. Понятие "вкусно" в принципе отсутствует на Кубе, есть понятие "съедобно". Чуть получше еда в ресторанах а-ла карт, этим и спасались по вечерам. Посуда в ресторане грязная, бегают тараканы.

- Бассейн и территория отеля - бассейн грязный, вода вонючая, я не купалась, противно. Территория отеля красивая и большая.

Мы общались с людьми из других отелей - у всех отелей есть недочеты и много, это же Куба, но такой треш похоже только в Barcelo...

В общем, однозначно не советую!

территория пляж
персонал еда обслуживание грязь
Добавлено 08.10.19 13:47 (1 903 символов в тексте)

20:39 03.03.20

Как сказал отельный гид Пегаса Саид, надеюсь у Вас не завышенные ожидания. За те деньги которые Вы заплатили за Кубу, рассчитывать на Доминикану, по меньшей мере, наивно! За свою цену хороший отель, все рядом, если давать чаевые, отношение персонала, очень лояльное. Что Вы хотели от людей у которых зарплата 40€, они живут на чаевые. Да и все это мелочи,ничто, по сравнению с океаном, атмосферой радости и расслабленности.

Все отзывы Ольга (2)