Регистрация: 30.01.17
спасибо
мае 2018
05.05.18 - 12.05.18

Обожаю Грецию, посещаем два раза в год!

Хотим поделиться впечатлениями о нашем отдыхе на острове Закинф. Отдыхали мы здесь с семьёй в конце августа, когда вся жара осталась позади, вечерами свежо, однако море теплое.

Неделю жили в отеле Konstantin Beach, на востоке острова, в поселке Аликес. Отель хороший для спокойного отдыха, как с детьми, так и просто для взрослых.

Номера располагались в двух зданиях, и все комнаты выходили с видом на море. Посередине есть бассейн с джакузи и детской зоной. Наши детишки спокойно резвились в бассейне и на детской площадке при отеле. Да и в море плавали спокойно.

Пляж галечный с песчаным входом, мелко, поэтому были спокойны за детей. Система all inclusive, питались в отеле 3 раза. Кормили хорошо и сытно, на шведском столе всегда были молочные продукты, мясо на любой вкус, разнообразные гарниры, свежие фрукты и овощи, выпечка и десерты. В баре с 11 до 23 можно взять воду, чай, кофе, соки, прохладительные напитки, вино, пиво и другой высокоградусный алкоголь.

Номер нам очень понравился, у нас была большая просторная комната на втором этаже на четверых. В номере был телевизор, кондиционер (за доплату 6 евро), сейф, мини-холодильник, фен и хорошая сантехника в ванной комнате. По чистоте вопросов нет, все быстро и аккуратно, убирались каждый день кроме воскресенья, меняли постельное белье и полотенца на каждый 4й день. Да и сама территория отеля оставляет хорошее впечатление, все чисто и светло, видно, что отель любим хозяевами. А самого хозяина Константина мы видели везде, на ресепции, и даже на обедах и ужинах, он помогал своим сотрудникам. Очень приятный, внимательный человек, всегда относился к нашим просьбам ответственно.

Отельный гид Ксения нам также помогала во всем, дежурила в нашем отеле в определенные часы каждый день, и никогда не отказывала в помощи, была также внимательна и участлива. Помогла нам распланировать свой отдых. Мы с детьми отправились на круиз Икарос, где посетили самые красивые места на острове. Круиз продолжительный, передвигались на большом устойчивом судне. Купались на самой бухте Навагио, окунулись в кристально чистые воды в голубых пещерах, и побывали на целебных сереводородных источниках на пляже Ксигия. Нам все понравилось, спасибо за комфортный отдых.

Добавлено 08.10.19 15:04 (2 218 символов в тексте)
Все отзывы Pavel_Orlovski (4)