Регистрация: 29.09.19
Отзыв об отеле Djerba Haroun (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2019
18.09.19 - 28.09.19

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует 3*

Я была в 3* не первый раз Турция,Египет ,Италия,Тайланд. Многого я от этого отеля я не ожидала. Начнем с того что в отеле не дают браслеты,то есть с улицы может зайти любой человек и гостить.Многие так и заходят и сидят там вечерами.Нет никакой анимации кроме музыки вечером .Пляж вообще не убирают,лежаки все сломаны .Система завтрак-ужин .Банально не хватает ложек ,вилок ,чайных ложек вообще нет.Не голодали ,но это скудно очень из белка одна курица .Встретились с отельным гидом ,претензий к нему лично не имею,но он так невзначай обмолвился ,отель за ваши деньги ответственности не несет ,берите сейф.Даже рассказал ,как ему пожаловалась женщина что у нее украли 200 долларов и перевел все в шутку ,сама виновата пожилая память подводит ,мы все дружно посмеялись и зря.К концу отдыха ничего не предвещяло плохого настроения.Все туристы между собой общались ,оказалось что на втором этаже обворовали как минимум 2 номера ,я не придала этому значения.Пока на следующий день в наш отъезд не открыла свой закрытый на замок чемодан и не обнаружила что у меня украли из закрытого чемодана 120 долларов,спасибо хоть рубли оставили ,но в принципе в Тунисе они не пользуются популярностью.Какие то домушники там обитают ,мне ни в одном 3* отеле не вскрывали чемодан.

елена оценила сервисы

нет
Территория пляжа в говне лошадей и верблюдов.Кража .Скука смертная .Анимации нет.
Добавлено 08.10.19 16:18 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы елена (1)