Регистрация: 08.04.19
мае 2019
12.05.19 - 19.05.19

3.3

Что делать если вы попали в этот отель

Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Отель сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь поехать, значит есть зачем ...(с)

Причины ехать в этот отель только две небольшой бюджет или слабоумие и Отвага. Ну если уже так случилось, расскажу, как получить максимум позитивных эмоций от отдыха, не обращая внимания на негативные моменты.

Давайте начнём с хорошего.

В отеле отличное ПИТАНИЕ. Вот прям хорошее. Вкуснейшая пахвала, я такой нигде не ела. Мясо, рыба, разнообразные салаты. И сама столовая весьма чистая и современная.

ПЛЯЖ, большой собственный с большим количеством лежаков, рядом бар от отеля, но он платный, в отличии от WI-FI. Небольшой лайфхак для туристов, мы весь отдых пользовались им, ловит лучше, чем платный в лобби.

Отель расположен в деревне, это огромный плюс, по-вечерам вы можете гулять по окрестностям, наблюдать размеренную жизнь местных жителей, даже забежать на дискотеку в соседний отель, вас никто не выгонит. Если идти вдоль берега в сторону деревни, Наткнётесь на таверну с отличным видомна море. Она стоит прямо на берегу на небольшом утесе. Хозяин готовит прекрасные морепродукты по привлекательной цене, кроме того постоянно радует гостей комплиментами в виде бесплатного вина, десертов и граппы. От отеля очень удобно добираться до Ретимно и Ханьи, собственно поэтому и выбрала данный отель. Ходит автобус каждый час, без опозданий, очень удобно. Мы ездили почти каждый день, гуляли после завтрака и возвращались. В деревне можно взять на прокат велосипеды и съездить на замечательное черепаховое озеро. Ехать около 30 минут. Там можно арендовать катамараны( только не берите у самых ближних к дороге, у них цены раза в 2 выше) фото озера прикреплю в посте. Ещё можно поездить по близлежащим селам,хорошее кардио и живописания природа.

На этом плюсы пожалуй все.

Я человек не привередливый, но номера в тюремных камерах лучше, чем в этом отеле. Мы посмотрели больше 5 номеров и все они были непригодны для жизни. Во всех номерах воняет, чёрная плесень, постельное всегда влажное, стоит жуткий запах гниения.

В барах наливают в маленьких пластиков стаканчики, лучше купить местное вино за 5 евро, чем травится этой дрянью. Персонал грубит, особенно ресепшн. Вокруг отеля заброс, стройка, пыль и кучи мусора. Полотенца не меняют вообще. Уборщица не доходит до некоторых корпусов в принципе.

Резюмирая вышесказанное, в отеле можно выжить, если приспособится к неудобствам. С ребёнком сюда я бы точно не поехала. Дороже 30-35 тысяч за двоих ха путёвку тоже отдавать не стоит.

Озеро Курна

Озеро Курна

Анастасия оценила сервисы

Близость к Ханье и Ретимно пляж питание
Грязь ужасные номера плесень нет уборки грубый персонал
Добавлено 09.10.19 17:09 (2 522 символов в тексте)

10:31 23.10.19

Фото красивые, но отеля на них не увидела вообще. А заходят сюда за этим.

00:42 24.10.19

Выложила, что было. Еда, пляж, места рядом с отелем. Обо всем остальном подробно описано в отзыве. Плесень и ободранные стены обычно не фотографирую, фокусируясь на приятном.

12:06 29.01.20

Очень красивые фото!!!

12:33 30.01.20

Добрый день, Анастасия! А где такие цены на путевки бывают????

01:30 20.02.20

Я ищу на Слетать ру

15:39 29.02.20

Отель, конечно, очень простенький. Рассчитан на туристов с ограниченным бюджетом. При этом пляж рядом, море прекрасное, возможности посмотреть Крит - отличные. А к интерьеру и убранству номеров нужно просто относиться снисходительно, памятуя о стоимости...:)

Все отзывы Анастасия (4)