Регистрация: 09.12.16

июне 2019
02.06.19 - 19.06.19

Мы остались довольны!

Отдыхали в отеле в июне 2019 года. Отличное расположение, до моря пешим ходом минуты 3-4, можно на минибассе, т.е. вообще без отрицательнных ощущений. Поселили в номер фэмили на втором этаже рядом с релакс-бассейном. Очень удобно, тихо, спокойно, окнами на лужайку. Один минус для меня, в номере не ловил вай-фай. В соседних домиках, говорили, нареканий по этому поводу не было. Номер чистый, уборка устроила, сейф бесплатный.

Питание: арбузы в этом сезоне просто подарок, вкусные. Раньше таких не наблюдали. Была черешня, мушмула, клубника, яблоки, бананы, груши, дыни. Может что то пропустила. Достаточный выбор мяса: курица, баранина, говядина, индейка. Рыба нескольких видов. Пиво эфес, нормальное, не разбавленное, бэлиз отвратительный, махито выручал. По крепким напиткам сказать не могу. Пирс, как и в прошлом году, (были в Элите) отличный, вечерние шоу, музыка, днем релакс.

Пляж большой, места много, лежаки есть всегда, не надо за них устраивать побоища. Полотенца можно менять в течение всего дня в здании Спа, рядом с центральным входом, это с этого года, очень удобно.

Радика (фаст фуд) недалеко от пляжа работает с 12,30 и до 17,00. Всегда можно перекусить не удаляясь от моря. Мороженое с 14 до 16. В основном ресторане мороженое с 19,00 до 21,00.

Персонал отзывчивый, в этом смысле все хорошо. Ресепшен всегда прислушивается к просьбам гостей, старается помогать по всем возникающим вопросам, главное озвучивать проблему, а не начинать бузить.

По итогу: я смело советую отель своим знакомым и друзьям с детьми. Если бы во всех номерах не было проблем с инетом, было бы не к чему придраться.

Пляж территория питание чистота персонал.
Вай-фай.
Добавлено 11.10.19 06:08 (1 612 символов в тексте)