Регистрация: 03.09.19
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2019
16.09.19 - 20.09.19

Отличный отель

Расположение отеля не самое удачное с точки зрения туризма, но лично для меня очень хорошее, т.к. каждый день необходимо перемещаться на работу и по сравнению с отелями в центре, например рядом с вокзалом, этот располагается почти идеально. В любом случае такси не дорогое, на крайний случай есть метро, оно кстати в 5 минутах от отеля.

Сам отель относительно новый, всё выглядит очень хорошо. На ресепшене сотрудники вежливы и приветливы. Обстановка приятная.

Лобби бар это тот же ресторан Аджикинежаль только барная стойка своя. Про ресторан, цены чуть выше среднего для грузинской кухни, сама кухня не самая лучшая. Завтрак проходит в самом ресторане и пожалуй это самая слабая сторона этого отеля. Завтрак на 4. Но блинчики хорошие и дыня была очень вкусная. Рядом достаточно мест куда можно сходить поужинать.

Самое приятное наступает когда вы поднимаетесь на этаж. Там тишина! В номере тишина! Пару раз слышал голоса в номерах когда проходил по корридору, но такое ощущение, что вы одни. В этом плане, пожалуй один из лучших отелей где я проживал. В номере всё чисто, аккуратно, вода, чай, бокалы, чашки, минибар всё как обычно и этим не удивить. Удобная кровать но одеяло очень тёплое, лично мне жарко было. Понравились шторы которым можно закрыть окно так, что ни капли света не будет попадать в номер, в моём случае был ранний прилёт и это очень помогло уснуть. Вентиляция которую можно отключить и шума от неё не будет, приятный бонус, во многих отелях даже выключив её, слышен шум. При этом в ванной комнате она продолжает работать и это лучшая вентиляция которую я видел! В номере ещё был приятный бонус в виде фирменной шоколадки, мелочь а приятно. WiFi не проверял

Если подытожить. Это один из лучших отелей в которых я проживал. Рекомендую его к выбору и когда поеду в Новосибирск ещё раз, обязательно остановлюсь именно здесь. Номер конаты не помню, 409 или 509.

Большая кровать с отличным матрасом, но под одеялом слишком жарко.

Большая душевая кабина

Бонусом книжка про Новосибирск )

Andrey оценил сервисы

Хорошая звукоизоляция
Добавлено 11.10.19 09:51 (1 879 символов в тексте)