Регистрация: 20.07.17
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19

Отдых прошёл на все 100%

Добрый день всем,вчера вернулись из отеля...Отдых прошёл просто на Ура!!!!Заселение конечно вначале подпортило настроение,т.к очень долго ждали,а точнее наблюдали за работником отеля как он прыгал каждые пол часа возле нас и говорил,что номер готовится,когда я уже сказала мужу что он явно что-то хочет от нас и тогда он узнал,что от нас хотят доплаты за другой более комфортный номер около 300 евро,мы конечно отказались и за небольшую благодарность получили тот же номер.Писать про дверь одну на туалет и душ не буду,многие писали, в общем номер хороший чистый,но самое интересное то ,что после того как мы оставляли уборщице номера благодарность,на следующий день номер вообще не убирался(и это было не только у нас)Всем кто говорит сто там совершенно нечего есть,могу задать сразу вопрос,а что вы дома едите????Еды очень много и она разнообразная,для маленьких полно диетической еды,в том числе и в банках.Кто просыпается утром поздно,всегда можно поесть в ресторанах на пляже,тут даже писать смысла нет,еды ОЧЕНЬ МНОГО и на любой вкус(из мяса говядина,телятина,курица.Рыба,морепродукты)Анимация вообще бомба,целый день что-то происходит,если вечером взрослая,то днём детская,я такой анимации не видела ни в одном отеле.Алкоголь весь качественный и его даже очень много.Сама территория отеля красивая и чистая.Единственный небольшой минус,для меня это то,что мало русскоговорящих работников отеля,тяжело что-то спросить и узнать,но как-то справлялись.В общем отдых был веселый и очень запоминающийся ,без каких-либо эксцессов.Думаю мы туда ещё вернёмся!Отдельное спасибо отелю,что так стараетесь для Нас(отдыхающих),всё было классно.

Анимация

Юлия оценила сервисы

Весь отель большой плюс
Уборка номера и русскоговорящий персонал
Добавлено 11.10.19 16:52 (1 638 символов в тексте)

09:03 13.10.19

Детского питания и нет.банки это не детское питание.а море продукты это креветки .и замороженные продукты.по русски там все разговаривают. А еда одно и то же.

09:51 13.10.19

Как же небыло детского питания,омлеты на молоке,рыба на пару была и курица такая же,овощи тушёные были(блендер есть если крупно),макароны и карт пюре.И плюс в банках(сужу по отзывам,для многих банки это детское питание)И знаете я редко ищу ниготив в отдыхе,нам еды хватило и в общем всё понравилось,мы не голодные приехали.

10:08 13.10.19

Вам нужно побывать в других отелях вы увидите что такое детское питание.

10:27 13.10.19

Не буду спорить,у меня дети взрослые и им детское питание не нужно,просто считаю,что на отдыхе надо отдыхать,а там можно отдохнуть,а всем тем кто говорит о других отелях и т.д и т.п у меня возникал вопрос,что вы делали в этом отеле и что вы вообще делаете в Турции,заплатите раз в 5 больше за какой-либо другой отель и отдыхайте и ешьте без негатива.Нам нужно было море и анимация,мы всё получили,больше не вижу смысла говорить.Удачи вам в других отелях и главное,чтоб вы наедались.

13:09 13.10.19

За что мы платим должно соответствовать уровню отеля.

13:42 13.10.19

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Юлия (2)