Регистрация: 14.10.19

Отзыв об отеле Mediterranean Breeze, Limoncello Sandy Beach (отель был переименован 01.06.23)
октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Можно, но рекомендовать не буду

Начну с того, что мы с мамой люди простые и непритязательные. Отдыхали вдвоем в Турции первый раз. Хочу просто перечислить все плюсы и минусы данного отеля. Сравнивать не с чем, поэтому оценку дам по собственному впечатлению. Приехали вечером, никто не предложил пройти на ужин, мы сами пошли без приглашения. Уезжали ночью, завтрак никто с собой в контейнере не дал, а должны были, так как у нас оплаченное время было до 12 дня, а значит, мы должны были позавтракать. Хамам захотела сама, нам никто его не навязывал. Понравился. Заселили сразу по приезду в отель. Дали трехместный номер с видом на бассейн, о чем мы пожалели, так как было очень шумно практически 24 часа в сутки за исключением второй половины ночи и утра. В номере чисто, но мебель видавшая виды. Белье и полотенца чистые, но в пятнах. Холодильник и телевизор не работали, о чем мы сообщили гиду Анне( туроператор анекс тур), но результата не последовало. Нам они и не нужны были, но ведь все оплачено. Мы не стали портить отдых разборками. Интернета бесплатного нет вообще. Фото расценок прилагаю. Пляж галечный, в нескольких метрах природная плита, что затрудняло плавание. Про анимацию не скажу, нас это не интересовало. Питание хорошее, выбор есть, голодным не останетесь.

Ольга оценила сервисы

Питание вежливый и обходительный персонал центр поселка
Везде платный вайфай старый потрепанный мебельный фонд очень грязный кондиционер полотенца и постельное белье чистое но в пятнах телевизор и холодильник не работаютбелье
Добавлено 14.10.19 13:10 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)