Регистрация: 23.06.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
05.10.19 - 13.10.19

Неделя в октябре

Кипр совершенно прекрасен в октябре. Температура воздуха 28, вода 26. Заселили в номер с видом на море, неделю мы жили и спали под шум прибоя.

Потрясающие виды с балкона, рассветы и закаты. Территория отеля великолепная, очень красиво и зелено. Пляж, пожалуй, лучший на Пафосе. Мы объехали Кипр вдоль и поперек уже не раз.

Есть много отзывов, что номера старые. Я бы не согласилась, вполне достойные для кипрской пятерки. Полотенца белые, уборка качественная и регулярная. Халаты были уже немного "погулявшие", потерявшие свою белизну. Но это мелочи.

Действительно есть проблема с кофе, как писали в отзывах, только растворимый или порошковый. С едой тоже все неплохо, есть достаточное количество и овощей, и мяса, и всего остального.

Но серьезная ложка дегтя случилась во второй половине нашего отдыха. В отель заселилась английская молодежь, приехавшая на корпоратив в количестве 50+ человек. Они пили и орали целыми днями, гадили все вокруг, находиться у бассейна было невозможно, в номере тоже, так как их поселили над нами. И пьяный ор, летающие вещи с балкона превратили наш отдых в ад на 3 дня. Все говорят о русском "тагиле", но таких гопников как английская молодежь не найдешь даже в турецких олинклюзивах. В бассейне плавали стаканы, кроссовки и даже носки. Это было отвратительно. Не знаю, часто ли такое практикует отель, сложно оценить его вину в этом, так как в целом они старались разгребать срач после них. Но однозначно все впечатление об отдыхе и отеле смазалось. Если отель позиционирует себя как семейный, нужно более ответственно подходить к организации подобный мероприятий. Сложно быть объективной в оценке, так как впечатление сильно подпортили последние дни. Если такие корпоративы проводятся на постоянной основе, однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Элла оценил сервисы

Удобство расположения

территория пляж номера с видом на море
корпоративы
Добавлено 14.10.19 19:02 (1 791 символов в тексте)

09:22 15.10.19

Dear Ella,

We thank you for your review and are sorry to hear of your bad experience during your holiday. A copy of your review has been sent to the Hotel management in order to look into the matter further.

Kind regards,
Chrystalla

12:53 09.03.20

Спасибо за аргументированный отзыв.

Все отзывы Элла (3)