Регистрация: 15.10.19
сентябре 2019
27.09.19 - 05.10.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в Протарасе

Приехали мы туда 27 сентября на 8 ночей от "Библио-глобуса". Заселились и тут начался кошмар. Отель состоит из нескольких корпусов, нас поселили во второй, он рядом с баром. Наступила ночь и тут начались наши приключения, музыка из бара орет до 4 ночи, после чего пьянь начинает орать в караоке. Мало того, в самом номере (это первый этаж) очень влажно, постельное белье грязное, веззде ползают муравьи, в том числе и по кровати и в унитазе. Простите за подробности, но в туалет сходить было страшно, боялась, что заползут муравьюхи... бррр. Мы пошли на ресепшен с просьбой поменять номер, где сидел дядечка по имени Георгий, он отлично говорит на нашем языке, но безумно неприятный. Итак, подошли мы к нему, он нам отказал, сославшись на то, что номеров нет. И так мы ходили несколько раз за ночь... Утром нам предложили другой номер, в дальнем корпусе, на втором этаже, НО за доплату в размере 140 евро. Так как наш тур-опреатор отказалась нам помогать, Георгий ныл, что свободных номеров в их гадюшнике нет, пришлось заплатить, так как не хотелось совсем омрачать отпуск. Мы заселились. Музыка орала как и прежде, только чуть тише, но спать было все равно невозможно, зато можно было сходить в туалет без муравьев. Постельное белье не меняли, полотенца поменяли один раз и то не доложили одно большое, пришлось довольстоваться тем, что есть. А на просьбу дать полотенце, на ресепшен говорили, что принесут, но ничего не несли. Если вдруг соберетесь в этот отель, то НИКОГДА не соглашайтесь, обходите его стороной. И да, разговорившись с хозяйкой одного из магазинов там, который рядом с отелем, она рассказала, что неоднократно вызывала полицию, чтобы весь этот бедлам разогнали. Вот так. Будьте осторожны. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет!

Ирина оценила сервисы

нет
громкая музыка ночью антисанитария грязь
Добавлено 15.10.19 12:17 (1 753 символов в тексте)

00:00 16.10.19

Ирина огромное спасибо за Ваш отзыв! Ваш коментарий очень важен для нас! Благодарю за Ваше признание " Дядя Георгий" Вы весьма великодушны! Пологаю Вы не нашли других слов " кроме "Ныл" Гадюшник "итд, хотя Русский язык является весьма красивым языком в Миру и очень богат . Хочется пожелать Вам много счастливых и радужных дней , солнца и улыбок , добра и доброжелателей .

11:13 08.06.22

Да что Вы такое пишите! Георгий - душевнейший человек. Была в этом отеле дважды с сыном. Только положительные впечателения. И вполне возможно, что приедем еще. Так как место там просто замечательное. Это эконом-отель для людей без завышенных претензий. Просто есть категория людей, которые во всем видят только худшее и сами своим настроем портят себе отдых. Удачи Вам.

Все отзывы Ирина (1)