Регистрация: 16.10.19

октябре 2019
03.10.19 - 13.10.19

Приятный отдых

В Турцию мы ездим почти каждый год. Всегда в 5-ти звездочные отели. Отели выбираем по питанию, т.к. нас трое и у каждого свои предпочтения. Этот отель один из лучших по выбору на шведском столе по мясу и рыбе из тех, в которых мы были. Каждый день есть 3 вида рыбы; из мяса: курица, печень, индейка, телятина или говядина, на ужин еще и баранина. Дают на шведском столе тушеный кабачок, но почему-то называют его тыквой, а фасоль - барабулькой. Люблю халуми - жареный сыр. Этот отель единственный, где он есть. Из фруктов застали остатки арбуза, но появилась отличная хурма. Из сладкого удачны пахлава, чизкейк и тирамису. На столе с изюмом и курагой на завтрак было нечто белое как бы в рулете, очень нежное и для меня (сырно-сметанной кошки) черезвычайно вкусное. Буду признательно, если ответите что это было? По барам и алкоголю мы не специалисты, поэтому ничего сказать не можем. К чистоте и уборке никаких нареканий нет. Единственное, ковролин в коридорах требует замены или очень тщательной чистки. Очень хорошая анимация. Хотелось бы особо отметить Сергея и Романа на луке и веселого парня на дартсе. Вечерние шоу отеля понравились, а вот привозной якобы цирк для детей по Диснею покинули почти сразу. В других отелях не раз видели качественные цирковые программы приглашенных артистов, причем эти шоу были самыми любимыми. Ребенку у нас 14 лет, поэтому его очень огорчило качество вай фай. Причем как на пляже, так и в номере. В наш заезд было примерно половина русских, мы привыкли пить чай большими бокалами по 300 г, поэтому каждый день мы наблюдали картину как люди несли на тарелках по 3 стакана чая, потому что маленьких чашечек из отеля потребовалось бы еще больше. Поэтому наше предложение отелю, закупить партию таких бокалов для разнообразия сервиса. Русские это точно оценят. Ездили на такси в Аспендос, сейчас для экскурсии туда самое время, но сначала лучше всего о нем почитать в интернете (привет вай фай :)). Машину выгодно брать в отеле, где стойка аренды с водителем, т.к. в городе дерут дороже и обратно привозят в город же, а в отель ехать отказываются. В целом, отдых удался. Отель оправдывает себя в категории цена-качество.

Питание анимация
Вай фай!
Добавлено 16.10.19 10:50 (2 162 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)