Регистрация: 04.07.16
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
07.10.19 - 15.10.19

Лучший отдых в Турции

И так начнем. Летали в этот отель с женой с 7 по 15 октября 2019 года. Летели авиакомпанией Red Wings, туроператор был интурист. Самолеты чистые, аккуратные, никаких претензий нет. долетели туда и обратно хорошо. Единственное Но за 4.30 часа полета не кормят, но это чисто выбор интуриста, так что уточняйте этот вопрос, чтобы не остаться голодными. Дорога от аэропорта до отеля заняла примерно 25 минут. Приехав в отель нас встретил гид Аслан. все подробно рассказал, провел по территории, показал, где можно перекусить. Сразу напишу про экскурсии. Интурист работает с местным турагенством Панда, поэтому можете смело идти в город рядом с отелем, минут 10 пешком, и покупать все туры там на прямую, тем самым сэкономите сумму денег. Еще хорошее агенство Basket.

Мы посетили 2 экскурсии, Дальян и 12 островов. 12 островов понравилась очень, своей не спешной прогулкой на яхте, купанием в 4 бухтах и просто красивыми видами на острова и море, яхта  рассчитана на 12 человек, а нас было 10, тем самым не было это толкучки, мы лежали на нижней палубе и наслаждались красотами.

Летали вместе с женой, у нее было ДР через 5 дней, поэтому попросил номер повыше и по тише. Администратор Мурат на ресепшене хорошо говорит и понимает русский язык, дал мне два ключа на выбор и предложил сходить нам посмотреть. В итоге мы выбрали номер именно в большой серой башне номер 511. Отличный вид на бассейн, горы, море. По номеру, самой уборке и т.д писать не буду, т.к в целом все хорошо. Убирают каждый день, все меняют, полотенца, гели, воду пополняют. Сам отель и номера нуждаются в косметическом ремонте, но об этом не будем писать, т.к отель в декабре должен закрыться на реконструкцию и я думаю все будет в лучшем виде, когда они откроются где то в мае.

По еде. Завтраки очень скудны разнообразием блюд, но покушать можно. Обед и ужин уже радует разнообразием блюд, особенно как ни странно у них очень вкусная рыба. Напитки все бесплатные, единственное Когда мы улетели, нам написали ребята, которые там еще остались, что крепкий алкоголь и коктейли

стали платные, с чем связано не знаю.

До моря можно дойти пешком 15 минут или доехать на трасфере, который предоставляет отель, 5 минут и вы на пляже.

В целом все понравилось, отель хороший, природа красивая, море теплое, солнце яркое) Температура воздуха в среднем была 26-27 градусов, бывали дни когда доходило до 32 градусов. Отель советую к посещению.

Жили в Башне на 5 этаже

Доброжелательность персонала красивая территория и вид в целом.
скудные завтраки море не так близко как хотелось
Добавлено 16.10.19 23:03 (2 408 символов в тексте)

22:33 18.10.19

вау

15:17 29.10.19

"По номеру, самой уборке и т.д писать не буду, т.к в целом все хорошо. Убирают каждый день". Антон, а что хорошего, поясните, пожалуйста. Они убирают, но убрано ли после такой уборки? У них даже средств для уборки нет адекватных. после уборки еще стршнее, потому что непонятно какой грязи они на трапках принесли из других номеров и не мыли ли они одной тряпкой ваш столик в ванной и пол у соседей. В коридорах тоже убирали? Не было перьев, грязи и т.п. на старых красных коврах Алинна?

01:44 16.08.20

Здравствуйте. Подскажите есть ли рядом кафе где можно отдохнуть в день рождение? тоже едем на следующей неделе туда

15:54 16.08.20

Добрый день, Оля. Если спуститься по дороге от отеля вниз, дойти до перекрёстка повернуть налево и пройти около 700 метров, то будет населённый пункт в котором будут различные бары, рестораны, где можно посидеть отметить, что то конкретно не порекомендую, Т. К Сами лично не заходили, мы много путешествовали, ездили по экскурсиям. Можно ещё на местной маршрутке доехать до города, название не помню уже, там развлечений по больше будет, мы посещали там местный рынок, купили много фруктов, гранат, чай, кофе, все по умеренным ценам. На каждом углу цены отличаются. Такси не берите очень дорого, можете смело ездить на их местных маршрутках и автобусах, все тихо и спокойно, этот район отличается от всех других курортов Турции и того же Египта.

Все отзывы Антон (7)