Регистрация: 02.06.19
Читательский охват: 1961

октябре 2019
03.10.19 - 14.10.19

Не все так плохо

Начну с того,что в этот отель мы попали в связи с заменой отеля. Был поменен район проживания,Мармарис на Ичмеллер,поэтому пришлось корректировать свои планы на отдых. Ичмелер это 8 км от Мармариса и чтоб просто выйти из отеля и погулять по вечернему Мармарису не получиться, надо ехать.И это для нас первый и большой минус. Понятно, что замена произошла в связи с ситуацией банкротства ТК и не могла не задеть НТК Интурист,как нам вещали с экранов господа от тур индустрии. Имейте в виду, не все так радужно с НТК Интурист. Замена-зто самое безобидное что может произойти,о равноценности речь не идет, как говорится,спасибо,что деньгами. Теперь об отеле.В отеле 4* в Турции мы были в первый раз и прекрасно понимали куда едем.Для тех кто едет в Мармарис и пытается найти достойный отельный отдых, не получиться. Ну нет там отелей,которые бы соответствовали цене-качество, даже пятерки, все очень условно. Идаш клаб бывший Ичмелер резорт, очень запущенный и грязный. В сравнении с другими отелями,даже с територией и неплохим бассейном и маленьким садом,но без садовника. C детьми этот отель лучше не выбирать, как наверно и любую четверку,а тем более трешку в Мармарисе. Расположение отеля очень хорошее в центре Ичмелера,до пляжа 10 минут медленным шагом, до лучшего пляжа Мармариса IKON пешком медленно 30 минут и это большой плюс Ичмелера.Номера большие светлые. Может нам повезло,все работало, вид на горы с балконом.В отеле 90 номеров без балконов и это надо иметь ввиду когда бронируете номер. Питание наверно обычное для четверки, не могу сравнивать так как обычно отдыхаем в очень хороших отелях и будет не совсем корректно.Для детей нет ничего вообще кроме небольшой горки и бассейна.С детьми точно не сюда, кормить нечем,только рис и курица, остальное опасно для их здоровья. На пляже как в фильме "Любовь и голуби"хотя конец сезона,что в сезон, большой вопрос. Теперь о погоде.Многие опасаются холода в Мармарисе, полный бред.Зимы еще долго не будет,море 28 ,на солнце до 40,в тени 35,вечером 25.НО сезон уже закрыт,очень много отелей закрыты,бары тоже,хотя вполне могли работать,ТК подвел. Теперь об экскурсиях.В этом регионе надо обязательно воспользоваться и посмотреть Эфес, Памукале с Иераполисом и конечно морские, да и сам Мармарис прекрасен и днем и вечером.Это совсем другая Турция, это надо понимать, чтобы не испортить себе отдых. Это не пляжный и не отельный отдых.Когда выбираете отель читайте про регион и не пишите такие отзывы. Вам не в Мармарис. Это для любителей шумного и подвижного отдыха без детей.Ну а если хотите красиво и вкусно,то будьте готовы заплатить гораздо больше,чем за Идас клаб. Кстати отель сетевой. Идас парк ближе к морю,но дальше от центра, Идас отель совсем маленький и там не наш контингент.Читайте больше и не ведитесь на рассказы девочек в тур агенствах. Если интересно, спрашивайте отвечу и про экскурсии тоже.

Виды сказочные море расположение
надо хорошенько помыть все
Добавлено 18.10.19 12:25 (2 932 символов в тексте)
Все отзывы alla (2)