Регистрация: 19.10.19
октябре 2019
10.10.19 - 17.10.19

Кто за чем едет))

Добрый день.

Сразу скажу, что я человек неприхотливый, но отзывы перед отъездом почитала, поэтому чашка, кофе, полотенца с собой.

На размещение ушло 10 минут, номер с работающей сантехникой, горячей водой и полотенцами достался без доплат.

Питаться могу травой, поэтому проблем с едой не испытывала. На завтраках видела каши, хлопья, молоко, яйца, сыр и что-то похожее на колбасу.

В обед и ужин огурцы, помидоры, капуста, лук в разных вариантах, за макаронами и курой в очередь.

Из напитков чай, в баре пиво, кола, фанта.

wifi только в лобби, хороший когда все заняты едой.

До пляжа 5 минут. Море чистейшее, теплое, и штормило, и полный штиль был, во всей красе. Солнце не шпарит как летом, можно лежать весь день и слушать шум прибоя.

Желающих катают на банане и ватрушках, экстремалам предложат парашют, каждый день с 15 до 17 прогулки на яхте с заходом в гроты, пещеры, купание в открытом море.

Горы и хвойные деревья делают свое дело: красоту и насыщенный воздух словами не передать, а прогулки после заката восстанавливают силы после солнечной активности.

Вдоль всего поселка магазинчики со всем необходимым и кафешки.

А теперь вопрос: Люди, что Вам еще надо??? Весь персонал отеля, продавцы на улице, инструкторы на пляже улыбаются Вам, желают хорошего дня и отличного настроения. А Вы возмущаетесь, что 20й стакан пива какой-то кислый, что на берегу камни и никто их не хочет убирать, что у Вас украли полотенце, которым Вы с вечера заняли шезлонг, что в аэропорту кошмар и 5 сумок с зелеными мандаринами, оливками и лаврушкой из диких садов Вам придется таскать на себе)))

Да, кто за чем едет.

Я не посоветую этот отель туристам с детьми, так как им надо хорошо кушать и высыпаться.

Ну а если Вы едете на Море, к Солнцу, увидеть и почувствовать всю красоту этих мест, Вперед!!!

Добавлено 19.10.19 11:50 (1 790 символов в тексте)

15:48 19.10.19

что надо? а надо примитивно - переночевать не в ночлежке, нормально покушать - не в курятнике, зайти в море - не по булыжникам, ломая ноги...а горы - да) на сытый желудок, прекрасны!) действительно, кто за чем едет - если за экстримом и нервотрепкой, за похудением на голодной диете и пешими прогулками вдоль берега - то ВПЕРЕД!!! мне жаль Ваших денег. Мне жаль, что Вы ТАК себя не цените. Мне жаль каждого, кто прочитает этот Ваш отзыв и купит в этот АД путевку. Не делайте прибыль этим людям - хозяевам этого отеля. ЦЕНИТЕ СЕБЯ. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО МЕСТА!

16:16 19.10.19

Татьяна, для Вас Турция предлагает люксовые отели!

21:35 06.08.23

👍👍👍

16:26 19.10.19

Татьяна, для нас всех есть есть и люксовые троечки. Да даже просто троечки, кроме ЭТОГО курятника.

19:16 20.10.19

Надо нормально на отдыхе выспаться, нормально покушать. Какие вы там каши видели? Она была 1 раз, в остальное время сухие геркулесовые хлопья и холодное молоко. Чувствовать себя человеком и иметь элементарные соль и салфетки на столе. Из за таких вот туристов интурист и хозяин отеля греют руки, а мы портим единственный отпуск , который раз в год.

19:33 20.10.19

Ольга, 20000 руб за неделю!!!
Вы наверное тоже недорого съездили))
Покушать и не быть привязанным к отелю там есть где. И борщ, и пельмени, и шашлык.

19:42 20.10.19

Татьяна, те кто хочет быть не привязанным к отелю не берут все включено. На отдыхе я не рассчитываю тратить доп сумму на кофе, вино, еду в другом месте. Как раз нам не нужны борщ и пельмени, раз вы этого дома не наелись -это не значит , что все питаются только так. Такие туристы как вы , которым плюют в лицо и считают быдлом создают иллюзию хорошими оценками отелю и явно не объективны. В жизни видимо вы мало видели. Природа и море не имеют никакого отношения к этому отелю.

10:32 21.10.19

Хорошо покушать это не обязательно креветки и лобстеры. Хорошо покушать-это приготовить не как свиньям в ведрах и не только отварить яйца, а пожарить омлетик, сделать блинчики. Хозяевам отеля подавали почему то отдельно и от арбузов серединку

20:04 21.10.19

Я еще раз повторю, ни то чтобы 20 000 руб., НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ не стоит ТАКОЙ "ОТДЫХ". Не дай Вам Бог НИКОМУ повестись на эти оценки из этого, прям явно заказного отзыва. ОТСТОЙНОЕ, напрочь ГНИЛОЕ МЕСТО. ФОТО в моем отзыве по стрелке влево, т.е. перед этим отзывом. Смотрите и верьте глазам своим, а не этим "живописным" сказкам.

Все отзывы Татьяна (1)