Регистрация: 14.01.17
Читательский охват: 1902
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
28.09.19 - 12.10.19

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 19.10.19 16:55

09:46 21.10.19

Здравствуйте! Вы вообще в этом отеле были? Или в других местах небыли?

19:55 22.10.19

Был, и в других местах не хуже этого был.

09:54 21.10.19

Вы что действительно считаете данный отель хорошим?Или просто всем без разбору ставите оценки?Где Вы разгледели сервис на 5 в данном отеле?

19:51 22.10.19

У всех разные приоритеты. Кого-то в ж... не поцеловали, а кого-то все устраивает. Тем более мы знали куда едем и все оказалось не так ужасно, как расписывали некоторые туристы...

19:53 22.10.19

А сервис на 5 для Вас что в себя включает?

20:37 22.10.19

Как минимум его присутствие!

20:53 22.10.19

Если это 4 звезды. То это не 2 маленьких полотенца на весь отдых на семью из 3х человек,я не говорю о замене их регулярной.( и если оставляешь их мокрыми на полу, обфычно меняют, а не вешают рядом). Замена постельного белья, как минимум 1 раз за отдых в 15 дней. За туалетной бумагой нам даже в 2х звездах не приходилось бегать на ресепшен.(Учитывая что мы все время оставляли чаевые). Очереди везде. Философия простая плюнут уйдут меньше готовить экономия на лицо. Грязь везде, должна предполагаться хоть минимальная уборка. Если это для вас считается в ж... целовать тогда .... Мы много где были и звездность разная и страны разные, и настрой у нас был хороши и отдохнули мы поэтому хорошо, но если сервиса нет в отеле дк. его нет, тут и говорить о чем. Есть старые отели плохим местоположением небольшой звездностью, но в них видно есть хозяин. В этом отеле тоже было все ок пока 3 года назад не поменялся хозяин. Я все понимаюнастрой, Африка, везде тут так, но нужно быть объективным.

14:39 23.10.19

Мы с Вашеми проблемами не сталкивались. Полотенца меняли всегда в нужном количестве. За 15 дней постельное меняли 4 раза. В столовую ходили не к открытию, когда уже не было очередей. Получается, что нам повезло, поэтому и поставил за сервис 5 с минусом.

12:11 09.01.20

Уважаемый Вячеслав ! Мы благодарим Вас за вашу оценку ! Мы рады, что в общем и целом Вы остались довольны своим отдыхом!