Регистрация: 28.09.19

октябре 2019
10.10.19 - 18.10.19

Отдыхали вдвоем с мужем в октябре 2019,и, пока свежи...

Отдыхали вдвоем с мужем в октябре 2019,и, пока свежи эмоции,хочу поделиться следующим. Жили в основном корпусе. Сперва заселили в номер на 3 этаже в самом конце справа(вроде бы 347).все ничего,но он прилегал к номеру персонала и отделялся от него дверью прямо рядом с кроватью. Слышимость колоссальная. В ответ на просьбу поменять номер администратор был крайне недоволен и мои аргументы его не устраивали. Как раз подошла Анастасия,все проговорилось по 5 разу,после чего нам сказали подойти через час,если что и будет,то на 1 этаже.(читая это в предыдущих отзывах улыбнулась).Анастасию мы больше не видели.возможно,она уехала(конец сезона),но номер нам как ни странно дали на 2 этаже с видом на соседние отели без всяких доплат. Через полчаса я вернулась назад к нему,т к дверь на балкон не закрывалась на защелку. Менять номер не просили,но оставили заявку на ремонт. Нам сказали 'ок' ,записали в журнал и на этом все. Никто к нам не приходил,дверь мы просто плотно прикрывали,успокаивая себя тем,что все ценное в сейфе,да и 2 этаж. По сути,это единственные недостатки,которые не омрачили наш отдых никак. Убирали хорошо,мебель не новая,но абсолютно приемлимая,в конце концов,ты приходишь туда спать. Матрасы и подушки удобные,это главнее. Что касается еды,ни соглашусь ни с одним отрицательным отзывом. Так и хочется спросить,что ж вы дома едите?! На выбор всегда было разными способами приготовления (гриль,жареное,отварное) мясо (свинина,гоаядина),курица,рыба и др вкусняшки из морепродуктов (кальмары,мидии,креветки,дважды осьминог). Причем в многих отелях это зачастую дадут в начале,и приходящих позже ничего не остается,здесь же мы дважды наблюдали картину,когда уходя из столовой чуть ли под занавес приносили те же мидии по которому разу. А про гарниры,зелень,фрукты и мороженое!.. все очень достойно. К десертам была спокойна,но муж распробовал что-то вроде медовой бахлавы,постоянно ходил за добавкой.Отдельно хочется сказать про алкогольные коктейли- перебровали все,все на совесть приготовлено из 'нормального' качественного алкоголя (не в сравнении в турции и египте,причем далеко не дешевых отелях). Отличный кофе, вино белое и красное для аперитива безгранично в обед и на ужин. Пляж не ахти у отельного бара,мы,как и многие,ходили влево минут 5 до отеля крета марис вплоть до самых скал. Там хороший вход в море через плиту, песчаное дно.пляжное полотенце 5 евро залог. Меняли без проблем хоть несколько раз за день. Брали машину на 3 дня, к сожалению, не успели сделать все запланированное. Самое что меня волновало перед поездкой-это погода, начитавшись кучу отзывов про непредсказуемый октябрь. Но море 24, а в воздухе 26-27,перед отъездом даже жарче.

Вернулась бы я сюда вновь? Однозначно да! Просто мы стараемся посещать новые страны и места,но если рекомендовать знакомым, это хорошее соотношение цена-качество. Крит прекрасен,как и в целом Греция! Хорошего всем отдыха и массу положительных впечатлений!

близость от моря Достойное питание и напитки наличие открытой террасы в столовой
Резкий администратор(может уставший за сезон) слышимость в номерах каменистый заход в море у отельного бара
Добавлено 19.10.19 17:53 (2 946 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)