Регистрация: 20.10.19
октябре 2019
13.10.19 - 19.10.19

Остановись, прочти

Мы выбирали совершено другой отель, но нас заселили в эту бичарню. Извиняюсь за выражение!!!!!!!!

Ни в коем случае не придираюсь.Не привередлива.Закрываю на многое глаза.

1. Мебель в отеле старая ну очень. Лучше вещи вообще не вешать в шкаф,в нем пахло кошачьей мочой.

2.В ванной не уходит вода :ни в душе, ни в раковине. Из под крана течет соленая вода

3. Уборка в отеле. «Проводилась каждый день»

Это невыносимо. Полы не мыли вообще. При заселении в номер на полу был пляжный песок.На полу волосы. 3см слой пыли на телевизоре, все это в последующие дни никто не убирал. Не мыли раковину

Меняли полотенце. Но они были то в пятнах, то серые, то разорванные. Очень противно.

4. Питание нормальное. Но однообразное. Отдыхающие вели себя крайне неадекватно. Кидались на еду, толкались,

образовывали очереди. В правилах отеля запрещено выносить еду и напитки. Туристов это не останавливало: уносили тарелками фрукты в большом количестве, хлеб.

5.Пляж.Войти в море сложно, точнее больно. Огромные плиты , можно пораниться. Но вода прозрачная чистая и теплая

6. Отельные гиды. Насильно заставляли покупать экскурсии у них. Не отдавали ваучер пока не купим у них экскурсии.

7.Все скажут,ведь это отдых какой интернет?! Но простите вайфай есть только на ресепшене, номерах его нет.

На респшене вайфай работает так себе , через раз. Очень слабый.

8. Сотрудники отеля улыбчивые и приветливые.

Я не так много отдыхала в отелях, но у меня есть с чем сравнить, это отвратительный отель!Были в 4 🌟

Но этот отель нисколько не 4 звезды, а 2,5🌟!

Искренне не понимаю как люди выбирают этот отель! Не дай бог! Я не советую никому .

Elya оценила сервисы

Питание прозрачная вода в море
Мебель грязь в номере отсутствие вайфая в номерах неадекватные туристы
Добавлено 20.10.19 15:07 (1 645 символов в тексте)

18:14 19.11.19

Ваучер НЕ нужно отдавать отельному гиду! Отельный гид не имеет возможности/права каким-то образом ограничивать Ваш отдых. Его задача- помогать туристам по всем вопросам. Вы заключили договор с туроператором, а не с отельным гидом.
Никто не может заставить взрослого человека насильно приобрести услуги, если он не желает.
Кстати, Вам этот ваучер тоже без надобности.

Все отзывы Elya (1)