Регистрация: 21.10.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
04.10.19 - 11.10.19

Неплохой Отель

Заселили сразу.Отельчик находится на центральной улице,и туристический автобус останавливается напротив входа в Гест.Никаких такси и перекрестков,как писали ранее.Антонов,и вообще русских админов не наблюдалось.На ресепшн был Раджа,молчаливый,исполнительный индус из Гималаев.Комнаты, действительно,есть большие,с холлом и спальней,из холла вид на море.Моя комнатка была небольшая,море было видно чуть-чуть,но если выйти на французский балкон,виды пляжа и океана были как на ладони.По просьбе принесли маленький холодильник,он очень пригодился.Постель большая,и вроде всё белое,чистое,но на подушке был черный мужской волос,и подушка не пахла свежестью,я просто накрыла ее чистым махровым полотенцем,у меня их было два,так и продержалась неделю.На свой замок закрывала дверь,уборки не просила.В туалете душ заливает водой унитаз.На завтрак обычно омлет или два яйца,два тоста,масло соленое порция,и ложка джема,брошенная тут же.Чай или кофе,на выбор.Обычно завтрак приносили к 9.00 по местному времени.Понравилась кафельная плитка в комнате и санузле.Морджим-деревня,а прибор для санобработки тела после туалета имелся везде,в т.ч. и в Самире.На первом этаже мужчина-индус,жена у него русская Вика,продает изделия из кожи.Взяла ремень и кошелек за 400р каждый.Рядом минимаркет,там можно купить Ласси за 15рупий, мороженое Манго 25рупий,а напротив справа аюверда-центр,где массаж от 500рупий.До моря 7мин.Отель рекомендую Кондей присутствует.Иногда можно увидеть семью обезьян на кокосовых пальмах,рядом с отелем.Есть крыша,откуда прекрасный вид на океан.

Чисто спокойно.
Собаки.
Добавлено 21.10.19 19:15 (1 554 символов в тексте)

14:58 12.11.19

Ангелина,доброго времени суток)))) скажите холодильник в номер можно взять за дол.плату,и какова цена?

16:54 15.11.19

Галина, холодильник предоставили бесплатно.Не забывайте прятаться от солнца в дневные активные часы,чтобы не испортить себе отдых.Всего доброго!

Все отзывы Ангелина (1)