Регистрация: 06.06.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
27.07.19 - 03.08.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Экскурсионный тур по Италии

Отдыхала по Италии в рамках экскурсионного тура. Прибыли в отель утром. Заселили в 14.00 с видом на шумную улицу. В просьбе поменять номер категорически отказали. В итоге провела бессонную ночь в этом отеле, т.к до утра гремела музыка из бара и шум машин. Особо следует отметить гида Аллу. Эта не вменяемая и неадекватная женщина не умеет работать с людьми. Вся ее работа сводилась к поборам, унижениям и запугиванием туристов. Вымогала деньги всеми способами. Цены на вход в музеи, катание на гондолах и все другие услуги завышены в разы. Всегда разговаривала на повышенных тонах. Когда я отказалась платить чаевые водителю, она стала угрожать,что своего чемодана я могу больше не увидеть. {удалено модератором} Я считаю, что такие люди не должны работать в туристическом бизнесе. После такого испорченного отдыха ,я месяц не могла прийти в себя дома. Никому не советую экскурсионные туры по Италии. Питание ужасное. Один отель хуже другого, в номерах муравьи, тараканы, кузнечики,не уважающие туристов гиды.

Близость к морю
Плохое питание платный вай фай нет холодильника шум в номерах.
Добавлено 22.10.19 08:56 (1 010 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)