Регистрация: 05.09.11
Отзыв об отеле Sunrise Beach Side, Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2019
10.10.19 - 20.10.19

Я отдыхала с мужем и с двумя подругами в октябре 2019 года...

Я отдыхала с мужем и с двумя подругами в октябре 2019 года. В целом, не плохо. Начитавшись о том, что в номерах на первых этажах пахнет плесенью, очень боялись там заселиться. Поэтому попросили два номера рядом и повыше. Заселили в 9 корпус ( он ближайший к морю) на третьем этаже, окнами на стройку. Сначала стройка не беспокоила, но в конце нашего пребывания она стала мешать. С раннего утра и до вечера было шумно. Но так как отель был переполнен, мы даже и не пытались переселиться.Кстати, хоть народу было полно, но всегда были свободные столы везде, даже в баре на пляже. В санузле вентиляции никакой, вода стоит, иногда запах канализации и комары. А так всё работало . Надо сказать, что все номера разные. У нас был малюсенький балкон, а у друзей огромный и у них не пахло канализацией. На полу ламинат. Кровати хорошие, матрасы отличные, бельё белоснежное. За 10 дней бельё меняли 2 раза.

Отель этот выбрали по принципу: первая линия и нижняя цена. Море и вправду было рядом. НО пляж-это сплошной ужас. Ялта в 80-е годы. Такого я не видела нигде больше никогда. Лежаки стоят вплотную друг с другом и всегда заняты. Народ ссорится из-за них. Вход в море - сплошные камни, которые не видно в мутной воде. Это было жуткое расстройство. Но вскоре мы открыли для себя пирс чужого отеля примерно в 200 метрах налево, если стоять лицом к морю. Спасатель не прогоняет. Если бы не это место, то отдых был бы испорчен.

Еда боле менее. Курица и индейка вкусно приготовленные, но на которые мы уже не можем смотреть. Один раз была отличная баранина. Несколько раз была несъедобная рыба. Мы в курсе, что мясо дорого стоит в Турции. Но можно из куриного мяса делать фарш, а из него кебаб для разнообразия. На завтраки всегда были вкусные йогурты, пересоленые сыры, нормальный чай в чайниках, омлеты и яичница, несъедобные сосиски и соевые котлеты. Фрукты были всегда, но так себе.

К обслуживающему персоналу претензий нет. Ребята работают быстро и слаженно. Любую просьбу исполняют мгновенно.

Тут уже писали про тачанки, на которых возят разные вещи, хочу подтвердить, что действительно очень шумно от них.

Алкоголь наливают щедро.По качеству - так себе, а пиво нормальное. Моему мужу нравится раки, он кайфовал. Все напитки в баре подают в пластике( не важно что это будет пиво, коктейль и тд)

Из проживающих в отеле сначала было очень много турков среднего возраста, вели они себя достойно, лучше некоторых русских намного.

Правильно кто-то писал в отзывах, что в 5-ке всё должно быть на 5, в 4-ке на 4 и т.д. Считаю, что эта 4-ка на 4. Если позволяют финансы, то поезжайте в 5-ку. Но не факт, что повезёт)

Екатерина оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Близость к морю приветливый персонал
Пляж заход в море
Добавлено 22.10.19 10:28 (2 617 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)