Регистрация: 13.06.14
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2019
07.10.19 - 09.10.19

Шикарная ТАБА.

Хотелось бы начать свой отзыв вот с чего: Таба - это прекрасно, это совсем другой Египет, все здесь какое то другое и потрясающее. Сидя вечерами на пляже или баре, глядя на море и огоньки за ним (там Иордания, Саудовская Аравия, и слева Израиль) наслаждаясь этим волшебным местом, забываешь вообще обо все, как будто ничего другого не существует.

1. Заселил нас быстро, дали холодные напитки на ресепшене, в стандарт с видом на море, мальчик занес багаж и тут же покинул нас, без каких либо намеков на чаевые. Номера отличные: халат+тапочки, фрукты, мыльные принадлежности, мощный фен, все порадовало, но особенно просыпаться утром и смотреть с балкона на этот невероятный шикардос.

2. Море суперское, немного гальки, есть заходы с песка до колена, глубина это на понтон, немного длинноват, не критично, рыбки есть различные. Все хорошо. На пляже лежаков уйма, пляж длинный, есть пара баров, перекус в виде картохи и умопомрачительной пиццы, пицца сказка. С пляжа нас даже после 17.00 не выгнали, хотелось насладиться видом до самого ужина.

3. Еда везде и всюду вкусная. Кружки для кофе большие, как бальзам на душу. Выбор богат. Ели в азиатском ресторане, это нечно: салат(очень вкусный, соус необычный), суп из морепродуктов потрясающий и тарелка с креветками, красной рыбой и кальмаром, шоколадный десерт. Официанты супер любезные, как впрочем и весь персонал отеля, внимательные и приятные. Да важный момент: напитки на баре до 22.00, потом за доплату. С питанием все хорошо.

4.Анимация активная и очень крутая, я бы даже сказала профессиональная. Вечером очень весело и днем из зумбы сделали целое шоу, они как то вечером меняют где устраивать шоу, то в этом отеле, то в соседнем и гостям можно туда ходить. Да есть дискотека после 22.00 в баре, все хорошо

6.Контингент разнообразный, никто никого не напрягал

7.Расположение. Идеально. Живешь в Египте, смотришь еще на 3 страны, горы дышат в спину, очень красиво, и отель огромный красивый, можно съездить в Израиль на экскурсию, недалеко

Итого: мне этот отель понравился пока что больше всех, как то действует обстановка данного места, везде сплошной релакс, считаю это место идеальным для отдыха. И еще важный момент вай-фай везде и всюду, жирный плюс отелю. Спасибо вам за море удовольствия.

Марина оценила сервисы

все
бары до 22.00
Добавлено 22.10.19 15:44 (2 258 символов в тексте)

20:22 13.12.19

Очень сильно сомневаюсь, что из отеля виден Израиль

12:11 14.12.19

Я не писала что "виден израиль", видны огни Иордании, на другом берегу, а Израиль слева, в 15 мин езды от отеля)))

12:58 17.12.19

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Mosaique Beach Resort Taba Heights.

Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления. Мы были очень рады услышать, что Вы смогли насладиться прекрасной панорамой вокруг отеля, что наш сервис был на высоком уровне, а отельный номер оправдал все Ваши ожидания.

Также нас порадовали Ваши тёплые слова в адрес нашей кухни и обслуживания в ресторанах, а также Ваша высокая оценка нашей анимационной команды.

Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва на Top Hotels и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,
Менеджмент отеля

17:31 16.08.21

Согласна, были в этом отеле 2 раза, виды действительно завораживающие, и какая-то действительно отключающая от реальности атмосфера