АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 5
Читательский охват: 11524
Фото: 33
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2019
07.10.19 - 09.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарная ТАБА.

Хотелось бы начать свой отзыв вот с чего: Таба - это прекрасно, это совсем другой Египет, все здесь какое то другое и потрясающее. Сидя вечерами на пляже или баре, глядя на море и огоньки за ним (там Иордания, Саудовская Аравия, и слева Израиль) наслаждаясь этим волшебным местом, забываешь вообще обо все, как будто ничего другого не существует.

1. Заселил нас быстро, дали холодные напитки на ресепшене, в стандарт с видом на море, мальчик занес багаж и тут же покинул нас, без каких либо намеков на чаевые. Номера отличные: халат+тапочки, фрукты, мыльные принадлежности, мощный фен, все порадовало, но особенно просыпаться утром и смотреть с балкона на этот невероятный шикардос.

2. Море суперское, немного гальки, есть заходы с песка до колена, глубина это на понтон, немного длинноват, не критично, рыбки есть различные. Все хорошо. На пляже лежаков уйма, пляж длинный, есть пара баров, перекус в виде картохи и умопомрачительной пиццы, пицца сказка. С пляжа нас даже после 17.00 не выгнали, хотелось насладиться видом до самого ужина.

3. Еда везде и всюду вкусная. Кружки для кофе большие, как бальзам на душу. Выбор богат. Ели в азиатском ресторане, это нечно: салат(очень вкусный, соус необычный), суп из морепродуктов потрясающий и тарелка с креветками, красной рыбой и кальмаром, шоколадный десерт. Официанты супер любезные, как впрочем и весь персонал отеля, внимательные и приятные. Да важный момент: напитки на баре до 22.00, потом за доплату. С питанием все хорошо.

4.Анимация активная и очень крутая, я бы даже сказала профессиональная. Вечером очень весело и днем из зумбы сделали целое шоу, они как то вечером меняют где устраивать шоу, то в этом отеле, то в соседнем и гостям можно туда ходить. Да есть дискотека после 22.00 в баре, все хорошо

6.Контингент разнообразный, никто никого не напрягал

7.Расположение. Идеально. Живешь в Египте, смотришь еще на 3 страны, горы дышат в спину, очень красиво, и отель огромный красивый, можно съездить в Израиль на экскурсию, недалеко

Итого: мне этот отель понравился пока что больше всех, как то действует обстановка данного места, везде сплошной релакс, считаю это место идеальным для отдыха. И еще важный момент вай-фай везде и всюду, жирный плюс отелю. Спасибо вам за море удовольствия.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Марина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
бары до 22.00
Добавлено 22.10.19 15:44 (2 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 13.12.19

Очень сильно сомневаюсь, что из отеля виден Израиль

12:11 14.12.19

Я не писала что "виден израиль", видны огни Иордании, на другом берегу, а Израиль слева, в 15 мин езды от отеля)))

12:58 17.12.19

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Mosaique Beach Resort Taba Heights.

Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления. Мы были очень рады услышать, что Вы смогли насладиться прекрасной панорамой вокруг отеля, что наш сервис был на высоком уровне, а отельный номер оправдал все Ваши ожидания.

Также нас порадовали Ваши тёплые слова в адрес нашей кухни и обслуживания в ресторанах, а также Ваша высокая оценка нашей анимационной команды.

Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва на Top Hotels и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,
Менеджмент отеля

17:31 16.08.21

Согласна, были в этом отеле 2 раза, виды действительно завораживающие, и какая-то действительно отключающая от реальности атмосфера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация