Регистрация: 25.02.13
октябре 2018
29.10.18 - 12.11.18

Прекрасный пляжный отдых в замечательном отеле

Очень достойный отель, расположенный прямо на берегу моря. Так близко к воде мы еще не жили. Брали номер с прямым видом на море, по утрам на балконе встречали рассвет. Но боковые номера тоже хорошие.

Отель полностью соответствует своим звездам. Ухоженная территория, чистые бассейны и номера, отличное обслуживание и очень вкусное питание. Еды очень много. Мы брали полупансион. В обед заказывали салат, детям коктейли. Нам этого хватало. Хотя большинство людей отдыхают там по системе все вкл.

Отдыхающие - приличная публика из Англии, Германии, русских практически нет.

Отель находится на самом краю Айа-Напы, поэтому рядом особо ничего нет. Несколько баров, магазинов, до которых надо пройти. До Айа-Напы минут 30 пешком. Есть пешеходные и велосипедные дорожки. Также дорожки вдоль пляжей. До Нисси бич по берегу примерно 1 км. Рядом с отелем еще один такого же уровня, отель Dom. Эти два отеля и обслуживают территорию пляжа.

Отдельно про пляж. Макронисос бич нереально красивый пляж. Бирюзовый море, белый мелкий песок, плавный вход в море, а самое главное - чистота! Нисси бич тоже хорошо, но он просто в центре, более раскрученный и посещаемый. Даже в ноябре там было очень много людей. Море там более мелкое, поэтому теплее. Но он грязный, вокруг старые кафе, которые давно пора снести и построить что-то более приличное. Мы один раз сходили туда, но с макронисос не сравнить.

Если вы с детьми или хотите спокойного пляжного отдыха на самом берегу моря, очень рекомендую этот отель.

P. S. Отдыхали в отеле в ноябре. Даже в этот время года на Кипре тепло и солнечно. Но больше рекомендую октябрь.

Восход

Пляж утром

Пляж чистый и большой

Juli оценила сервисы

Чистота обслуживание близость к пляжу вкусная еда.
Если кому нужен бассейн осенью он не подозревается поэтому холодный. Но я это за минус не считаю.
Добавлено 23.10.19 10:36 (1 615 символов в тексте)

22:38 15.06.20

Отзыв неинтересный. Даже нечего комментировать.

Все отзывы Juli (2)