Регистрация: 17.05.17
июле 2019
23.07.19 - 01.08.19

Простенький отель 3*

Доброго времени суток!

Начну с того, что в испанской 3-ке мы отдыхали не в первый раз и все они действительно довольно простые.

А вот питание " Все включено" в Испании мы взяли в первые именно в этом отеле.

Размещение:

Встретили с улыбкой, оформили, получили ключ от номера и также всю необходимую информацию.

Ну и конечно, оплатили курортный сбор.

Номер:

Сама комната небольшого размера, с небольшим телевизором, вместительным шкафом. Вся мебель очень простая, никаких изысков.

Также имелся балкон, на котором стояли пару стульев и столик.

А вот вещи сушить негде, берите с собой веревку.

У нас был высокий этаж с видом на бассейн.

Иногда сидели на балкончике вечером и наблюдали, чем занимается немецкая молодежь.

Их невозможно было не заметить, т.к . их номера были напротив наших, а при открытых шторах это был прям телевизор.

Надо сказать, что веселись они в номерах прям от души, боюсь представить, что они оставляли после себя в комнате.

Временами мне было даже немного страшно, т.к. они что-то поджигали и пламя было прям внушительного размера, а также кидали горящие бычки на соседние балконы при этом они смеялись.

Рассказывать их затеи можно очень долго.

Wi-fi в номере платно, в лобби и ресторане бесплатно, хоть и сигнал порой очень слабый.

Если нужен стабильный интернет, то лучше купить местную сим карту.

Сан. узел был нормально размера, все чистое и рабочее.

Кондиционер общий, работал тоже без нареканий.

Уборка каждый день, качество среднее, убирались всегда, когда нас не было в номере, что очень удобно.

Питание:

На завтрак стандартно ( сосиски, круассаны, булочки, омлет, овощи, нарезка колбас и сыров и тд.)

На обед и ужин было представлено множество блюд, всегда присутствовало несколько видов мяса, рыбы, гарнира, салатов, нарезки сыров, колбас, овощи, фрукты, десерты, мороженое.

Из напитков Пепси, спрайт, кола, лимонад, сангрия, пиво.

В обед всегда были большие очереди за едой, столы убирали оперативно, персонал "летал" как пчелки.

Но, было ощущение, что блюда готовили на большой поток, и часто они не доставляли никакого удовольствия. Но не все блюда конечно, некоторые были действительно вкусные.

Анимация:

Она проходила и в баре и возле бассейна.

Ребята аниматоры старались веселить взрослых и детей.

Постоянно проводили различные конкурсы.

Но в конкурсах намеренно занижали баллы русским участникам, это было замечено не только нами.)

Это конечно не главное, ведь главное это участие.))

В баре до 23 часов бесплатно можно брать алкогольные напитки (Виски, вино, сангрия, и прохладительные напитки).

Пляж:

Песчаный, широкий.

Очень пологий, чтобы дойти до глубины нужно идти мин. 10, но для семей с детьми это будет большим плюсом.)

Район Эль Ареналь находится недалеко от аэропорта, в нем отдыхает в основном немецкая молодежь. Недалеко от отеля расположено множество кафе, сувенирных лавок, длинная набережная, по которой приятно прогуляться вечером.

Супермаркет Меркадона в 700 метрах от отеля.

Остановка автобусов до столицы острова г Пальмы напротив отеля.

В целом пребывание в данном отеле оставило приятное впечатление, но для нас это не тот отель в который хочется вернуться снова.

Юлия оценила сервисы

Удобное расположение Чистые номера Вежливый персонал
Невкусная еда Маленький бассейн Плохая шумоизоляция
Добавлено 23.10.19 15:52 (3 207 символов в тексте)

15:52 16.01.20

Здравствуйте, Юлия!
не так давно Вы побывали на отдыхе в отеле Pinero Bahia de Palma. Подскажите пожалуйста, имеющийся балкон в номере огорожен ? то есть изолирован от соседей? и можно ли курить на балконе? просто просматривая некоторые отели я обнаружила что балконы не изолированы и вы можете смело перешагнув условное ограждение попасть на соседний балкон(((((

16:02 16.01.20

Здравствуйте, Ирина! Перегородка между балконами имеется, и просто перешагнуть через нее невозможно. Посмотрите внимательно фото самого отеля, там видно эти самые перегородки. Мы некурящие, но пепельница присутствовала на балконе и соседи тоже курили, запрет на курение только в самом номере.

11:12 22.01.20

Большое спасибо!!!!