Регистрация: 15.11.18

спасибо
октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19

Очень довольны отдыхом

На Крите были первый раз с женой. Приехали в отель в 21.30 . Заполнили анкеты, прослушали всю информацию, и когда уже готовы были получить ключи от номера выяснилось самое интересное, что в отеле нет свободных номеров)))) С такими сюрпризами мы уже сталкивались в Турции, поэтому особо решили не огорчаться, сели в такси, которое нам вызвали сотрудники отеля, и поехали (бесплатно) в отель Голден Бич. Туда нас поселили на 2 дня. Отель был тоже очень неплохой, в первой линии и довольно со свежим ремонтом. Потом уже мы поняли, что это стандартная практика в этом отеле, но не огорчайтесь если с вами такое произойдет и расскажу почему. На следующий день при встрече с гидом мы узнали, что за эти неудобства нам дадут компенсацию и ее реально дали при переселении через 2 дня. А дали: бесплатно сейф, номер классом выше и ваучер на 50 евро для обеда в ресторане напротив отеля. В день отъезда он нам оказался как находка, мы его отоварили на кучу греческих вкусняшек и были довольны. Так что не огорчайтесь если с вами такое произойдет, это не самое страшное в жизни.

Сам отель Пальмера Бич очень уютный, хорошие номера, лужайка для загара, небольшой бассейн. Отель в первой линии, но собственный пляж никуда не годный, зайти в воду невозможно, скальное дно. Не поленитесь пройтись по набережной влево от отеля и посмотреть всю красоту, дойти до пляжа Сарадари, вот там реально классно почти как в сказке. Отель расположен в очень удобном месте. Выйдя из него попадаешь на улицу, где жизнь идет до 2 часов ночи. Скучно вам точно не будет

Еда в отеле очень хорошая и на завтрак и на ужин.На завтрак много сладостей, сосиски, бекон, фрукты, цукаты. На ужин всегда есть морепродукты, безумно вкусное мясо в ассортименте, рыба, овощи, оливки. На ужин напитки все платные, цены само собой выше чем в магазине))))

Обязательно не пожалейте времени и денег и сплавайте на скоростном катамаране на Санторини, это просто нереально красиво! Одного дня вам хватит с головой от посещения острова, плюс получите удовольствие от морского путешествия.

Обязательно берите хотя бы на пару дней машину напрокат. Мы долго не заморачивались, вышли из отеля направо и через 200 метров первый рент Europcar, зеленая вывеска. Парень Артем все нам детально рассказал. У них взяли Киа Пиканто с полным каско за 42 евро в сутки. Бензин для этой машины подходил самый дешевый за 1,65 евро за литр. Расход у машины небольшой примерно 5 л на 100 км. Проехались в Ретимно. Очень красивый древний город, с улочками, старинными фонтанами, крепостью и маяком времен римской эпохи. Дальше переехали на южный берег.Там есть два очень красивых пляжа. Первый это Скинария, с чистейшей водой и для любителей снорклинга. Под водой очень красивые скалы и рыбки, все советую. Второй пляж в 10 км от него называется Превели. Место небесной красоты, там где река впадает в мора вдоль реки пальмовая роща. Правда к нему очень высокий подъем на пути обратно, но поверьте это того стоит. На второй день прокатились в Агиос-Николаос, тоже красивый городок со своими достопримечательностями. В 15 км от города небесной красоты пляж Вулизма, обязательно посетите. Вода просто лазурного цвета и мелким песочком, с очень пологим входом в воду.

На сувениры и подарки берите все чисто греческое: Метаксу, оливки, оливковое масло. Мы очень любим сыр, поэтому сделали на него упор. Купили несколько видов Гравьеры (греческий пармезан), безумно вкусный и сразу нам его весь запаяли в вакуум.

Одним словом перед поездкой зарядитесь позитивом и отдых у вас будет таким же прекрасным как и у нас.

У кого будут какие вопросы, пишите на адрес scherbininkostya@gmail.com всем с удовольствием помогу!

Константин оценил сервисы

Удобство расположения

Приветливый персонал расположение очень вкусная еда
Минусы не искали потому и не нашли их!
Добавлено 23.10.19 16:45 (3 638 символов в тексте)
Все отзывы Константин (2)