АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.18
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2600
Фото: 12
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 369
читательский охват
3 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхал Парой в
октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень довольны отдыхом

На Крите были первый раз с женой. Приехали в отель в 21.30 . Заполнили анкеты, прослушали всю информацию, и когда уже готовы были получить ключи от номера выяснилось самое интересное, что в отеле нет свободных номеров)))) С такими сюрпризами мы уже сталкивались в Турции, поэтому особо решили не огорчаться, сели в такси, которое нам вызвали сотрудники отеля, и поехали (бесплатно) в отель Голден Бич. Туда нас поселили на 2 дня. Отель был тоже очень неплохой, в первой линии и довольно со свежим ремонтом. Потом уже мы поняли, что это стандартная практика в этом отеле, но не огорчайтесь если с вами такое произойдет и расскажу почему. На следующий день при встрече с гидом мы узнали, что за эти неудобства нам дадут компенсацию и ее реально дали при переселении через 2 дня. А дали: бесплатно сейф, номер классом выше и ваучер на 50 евро для обеда в ресторане напротив отеля. В день отъезда он нам оказался как находка, мы его отоварили на кучу греческих вкусняшек и были довольны. Так что не огорчайтесь если с вами такое произойдет, это не самое страшное в жизни.

Сам отель Пальмера Бич очень уютный, хорошие номера, лужайка для загара, небольшой бассейн. Отель в первой линии, но собственный пляж никуда не годный, зайти в воду невозможно, скальное дно. Не поленитесь пройтись по набережной влево от отеля и посмотреть всю красоту, дойти до пляжа Сарадари, вот там реально классно почти как в сказке. Отель расположен в очень удобном месте. Выйдя из него попадаешь на улицу, где жизнь идет до 2 часов ночи. Скучно вам точно не будет

Еда в отеле очень хорошая и на завтрак и на ужин.На завтрак много сладостей, сосиски, бекон, фрукты, цукаты. На ужин всегда есть морепродукты, безумно вкусное мясо в ассортименте, рыба, овощи, оливки. На ужин напитки все платные, цены само собой выше чем в магазине))))

Обязательно не пожалейте времени и денег и сплавайте на скоростном катамаране на Санторини, это просто нереально красиво! Одного дня вам хватит с головой от посещения острова, плюс получите удовольствие от морского путешествия.

Обязательно берите хотя бы на пару дней машину напрокат. Мы долго не заморачивались, вышли из отеля направо и через 200 метров первый рент Europcar, зеленая вывеска. Парень Артем все нам детально рассказал. У них взяли Киа Пиканто с полным каско за 42 евро в сутки. Бензин для этой машины подходил самый дешевый за 1,65 евро за литр. Расход у машины небольшой примерно 5 л на 100 км. Проехались в Ретимно. Очень красивый древний город, с улочками, старинными фонтанами, крепостью и маяком времен римской эпохи. Дальше переехали на южный берег.Там есть два очень красивых пляжа. Первый это Скинария, с чистейшей водой и для любителей снорклинга. Под водой очень красивые скалы и рыбки, все советую. Второй пляж в 10 км от него называется Превели. Место небесной красоты, там где река впадает в мора вдоль реки пальмовая роща. Правда к нему очень высокий подъем на пути обратно, но поверьте это того стоит. На второй день прокатились в Агиос-Николаос, тоже красивый городок со своими достопримечательностями. В 15 км от города небесной красоты пляж Вулизма, обязательно посетите. Вода просто лазурного цвета и мелким песочком, с очень пологим входом в воду.

На сувениры и подарки берите все чисто греческое: Метаксу, оливки, оливковое масло. Мы очень любим сыр, поэтому сделали на него упор. Купили несколько видов Гравьеры (греческий пармезан), безумно вкусный и сразу нам его весь запаяли в вакуум.

Одним словом перед поездкой зарядитесь позитивом и отдых у вас будет таким же прекрасным как и у нас.

У кого будут какие вопросы, пишите на адрес scherbininkostya@gmail.com всем с удовольствием помогу!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Константин оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Приветливый персонал расположение очень вкусная еда
Минусы отеля
Минусы не искали потому и не нашли их!
Добавлено 23.10.19 16:45 (3 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (2)