Регистрация: 29.03.17
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
21.07.19 - 30.07.19

без питания

Для туристов с крепкой нервной системой)

В Греции 5-й раз, но этот отдых самый неудачный. Сразу могу сказать: читайте предыдущие отзывы, все правда.) Я прочитала, и понадеялась на русское "авось", думала меня обойдет, не минуло))) Для меня отдых был не отдых. Номер был 101, выходил окнами на улицу (таких номеров 8), если ночью открываешь балкон, подышать приятным свежим воздухом, спать вообще невозможно, всю ночь ездят драндулеты с таким ревом,что трясутся стены, ощущение, что спишь на обочине дороги. Я не спала весь отпуск((( Вернулась домой - отсыпалась. У кого крепкая нервная система, могу только за них порадоваться. А с закрытыми окнами спать очень душно, надо брать кондиционер (в отеле он платный, кажется 7 евро за сутки). Туристы, которые жили в других номерах - у них хотя бы был слышен шум моря, а с ним можно жить, а через пару дней, как привыкнешь и релаксировать) Отель расположен на первой линии, рядом с морем, бассейн, шезлонги всегда свободные, но кому хочется совсем на пляже полежать, шезлонги платные. Я загорала у бассейна, там очень комфортно, купаться ходила через пляж - там заход в море очень хороший. Отель 3-х этажный, размещение на 2-м и 3-м этаже. Номер вообще не убирался, полотенца тоже не меняли, единственное - раз в 3 дня убирали мусор, это и называлось "cleaning'. Все туристы ходили выбрасывать мусор в бачки из номера самостоятельно (не подумайте, что только русские), туалетную бумагу ни разу не докладывали (брала сама - рядом была хозяйственная комната, там и полотенца чистые брала), холодильника и чайника тоже нет, обслуживающего персонала в отеле нет, хозяин Димитриус один за всех, и электрик, и горничная, и повар и ресепшионист, говорит на английском. Кто брал завтраки - есть сильно нечего, булка и кофе разведенный, лучше сходить в кафе, там завтраки от 4 евро, а пообедать можно от 8 евро, порции очень большие. Ну, однозначно, больше туда не поеду, вообще Сталида для меня шумновата, люблю места поспокойнее.

это виз из бассейна на море

такие порции в кафе

бассейн

местоположение первая линия выход к морю рядом пляж
шум с дороги как-будто спишь на обочине номер вообще не убирался
Добавлено 24.10.19 11:40 (1 942 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (7)