Регистрация: 02.05.11
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
07.10.19 - 21.10.19

Замечательный новый отель.

Отдыхали в этом отеле с 7 по 21 октября. втроем, три сестры. Номер 1002. Предыдущие два раза останавливались в старом здании Ситимакса, он расположен рядом. В старом корпусе не было трехместного размещения, так как номера небольшие. Этот отель так же небольшой, но все новое, красивое, все в рабочем состоянии. Уборка номеров отлично. Питание: завтраки - шведский стол, стандартные завтраки, все, что подают на завтрак обычно. Обеды и ужины (брали завтрак-ужин. Можно менять, как вам удобно.) Сначала нас кормили по меню, то есть, выбираем только основное блюдо, а закуски, салаты, десерты и фрукты они приносят сами. Порции ооочень большие. Все вкусно. Потом нам захотелось разнообразия, мы спросили меняется ли меню, нам сказали, что нет. Наш отдых 2 недели....(( Нам предложили отвести нас на ужин в старый корпус, там шведский стол. Мы согласились, но только разово, можно было на постоянно туда ходить, но мы отказались. На следующий день меню уже не предлагали и до конца отдыха питание было таким: мы приходили, садились за столик и нам приносили сначала закуски (и салатики), супчик (обалденные супчики), пока мы кушали, готовили основное блюдо, каждый раз это было что-то новое и ооочень вкусное, далее следовала подача замечательных десертов и фруктов. Готовят тут же, но никакого запаха еды не чувствовалось. Самое вкусное - рыбка Дори, нежнейшая рыба без косточек, в хрустящем золотистом кляре, рыбка в разном исполнении. На каждый обед или ужин обязательно мясо, курица, рыба и овощи (все одновременно). Такое питание намного лучше, чем заказы по меню. Все, что готовили было очень качественно приготовлено и красиво подано. Персонал от души старается и это заметно. Вообще в отеле трепетно относятся к гостям, всегда рады помочь, это всегда приятно. Если сравнивать со старым ситимаксом, то в новом здании однозначно проигрывает бассейн на крыше, он с одной стороны 70 см, с другой 120, мелко, вдоволь не поплавать. Вида на город с крыши бассейна вы тоже не увидите, так как высокие бордюры. Были в бассейне 1 раз, не понравилось. Полотенца, шезлонги есть. В Дубае отдыхала пятый раз, поэтому город описывать не буду. Из нового (где не была раньше) посетили Дубайскую рамку, обалденное шоу La Perle, парк бабочек и многое другое. Если у кого-то есть вопросы, с радостью всем отвечу. На пляж ездили у парусу (там с двух сторон идет стройка в воде, но она никому не мешает), ездили на Марину, Кайт бич..Очень недовольны остались приобретенной у Анекс тура экскурсией на Индийский океан, никому не советую брать эту экскурсию у них. Расписали так, что это райское место, а привезли в отель Роял, где нет зелени, безобразный заход в океан, выдали тапочки рифовые. 5 часов и не покупаться в удовольствие в океане. Единственное, что порадовало питание, тут ничего не скажешь, хорошо. Работа гида Ивана во время экскурсии безупречна, он молодец, интересно все рассказывал. В прошлый раз брала эту экскурсию у Арабиент найт, возили в 5 звездочный отель Сенди бич, вот там да, красота, зелень, все отлично. А Анекс обманывает и при том, говорит плохо про Арабиен найт, что они шарлатаны (конкуренты, что поделаешь). А я с ними имела дело много раз и всегда было все хорошо. Обзорную экскурсию брала уже второй раз у частного гида (по скольку уже проверенный гид). Он нас завозил на остров Blue waters, кто не знает, это там, где строят Глаз Дубая, колесо обозрения. У кого есть вопросы, пишите, можно в личку.

Мария оценила сервисы

Чистота размещение питание отзывчивость персонала расположение.
Бассейн
Добавлено 24.10.19 18:36 (3 419 символов в тексте)

19:26 24.10.19

Отель хороший, можно смело рекомендовать туристам.

09:03 25.10.19

Хороший отель

07:32 28.10.19

Спасибо Вам, Мария. Очень подробный отзыв. Вы так хорошо написали про питание, а мы взяли только завтраки. Рекомендуете дополнительно заказать ужины или их потом, при желании, можно будет купить?

16:21 28.10.19

Елена, если есть возможность, то лучше сразу возьмите завтрак-ужин, кормить будут очень хорошо, в кафе питаться не дешево, тем более можно без проблем менять обед на ужин, без предупреждения. Сколько стоят ужины и обеды в отеле я не интересовалась.

06:51 30.10.19

Спасибо!

11:47 08.11.19

Добрый день, Мария!
В старом отеле бассейн получше, чем в новом?
Летим в январе, погода возможно не позволит купаться, хотелось бы хоть на бассейн рассчитывать.
Все же какой корпус лучше выбрать? Старый или новый
Спасибо!!!

13:02 08.11.19

Здравствуйте! В старом бассейн лучше и больше. Да, советую старый.

14:42 08.11.19

Спасибо!

23:29 21.11.19

Здравствуйте, Мария! Нужен Ваш совет- планируем отдыхать 3 взр., есть ли полноценная третья кровать или за нее нужно будет доплачивать дополнительно? Спасибо!

05:01 22.11.19

Оксана, здравствуйте! В трехместном номере стоят в ряд две кровати и третья типа кушетки, но с ортопедическим матрасом, сестра спала на такой кровати, удобно, как на обычной. Дополнительно не оплачивали, при бронировании заказывали трехместный номер.

12:05 22.11.19

Здравствуйте, Мария! Спасибо большое за ответ, но хотелось бы уточнить у вас был номер категории STANDARD ROOM WITH PULL OUT BED? Или какой то другой?

17:03 22.11.19

Оксана, стандарт рум вроде. Могу выслать фото номера на электронку. Кровати

22:59 17.12.19

Здравствуйте, Мария! Подскажите, пожалуйста, предоставляются ли в отеле пляжные полотенца?

04:51 18.12.19

Оксана, здравствуйте! Полотенца предоставляются, если платить депозит на ресепшн.

15:54 16.09.20

Добрый день! Подскажите, какой тур.налог платили и есть ли еще депозит? И сколько депозит за полотенца?

05:22 21.09.20

Депозит не платили

05:23 21.09.20

Полотенца не брали, для пляжа брали с собой, на чем лежать.

05:18 21.09.20

Анна, к сожалению, прошел почти год и я не помню сколько. Помню, что платили за комнату, а не с человека. По-моему, 10 долларов за ночь.

12:16 21.09.20

спасибо

19:37 21.09.20

Анна, я написала 10 долларов за ночь, не долларов, а дирхам.

11:16 25.09.20

я так и поняла)