Регистрация: 31.10.15
августе 2019
19.08.19 - 02.09.19

Заселение. Встречают с напитками(вода, сок шампанское...

Заселение. Встречают с напитками(вода, сок шампанское), чемоданы заносят. В номере ждет бутылка вина с фруктами.

Отель состоит из двух корпусов: основного здания и через узкую дорогу - дополнительного. В основном корпусе ремонт свежее, но номера стандарт поменьше. В дополнительном корпусе номер больше и светлее, но состояние похуже. Мебель добротная, но видно, что уже подуставшая. Нас поселили в дополнительный корпус. Балкон выходил на бассейн основного корпуса. По вечерам была видна и слышна развлекательная программа. Хорошо, что ровно в 11 вечера её заканчивали. Становилось относительно тихо, но через квартал (основной корпус) проходила оживленная дорога, поэтому с открытым окном спать было проблематично. Приходилось спать с кондиционером, иначе душно. Главный минус номера это очень шумный кондиционер, дует прямо в изголовье кровати, в новом корпусе он размещен над проходом и прямо в кровать не дует, плюс там они новее. После жалобы дребезжание кондиционера исправили, но работал он шумно и с расположением ничего не поделаешь. Вообще отель так расположен, что тихих номеров не будет. Или шоу-программа, или дорога, или все вместе.И еще одно больное место это розетки, их количество равно 1, в 21 веке нужно выключать тв на ночь, чтобы зарядить 2 телефона, я уже молчу о том, что обе расположены далеко от кровати.

В номере халат, тапочки, шампунь,,гель, крем, чайник, холодильник, чашки,бокалы. Wi-fi hf работал хорошо, без нареканий. Полотенца меняли каждый день, постельное - очень часто, наверное через день. Уборка замечательная, самая лучшая из всех отелей, где отдыхали - спасибо уборщице.

Расположение отеля - хорошее. До моря - близко, до центра старого города 1-1,5км -вечером прогуляться нормально. Рядом полно кафешек, магазинов.

Питание. У нас был полупансион. Едой остались полностью довольны, и качеством, и разнообразием. Очень вкусные местные сладости на ужин. Только вино на ужин дорогое, от 25 евро бутылка вроде.

В целом об отеле и отдыхе остались хорошие впечатления. Особенно приятно, что персонал реагирует на просьбы/жалобы оперативно и быстро их решает. Нам предлагали заменить номер из за неудобств выше, на 2-3 день, мы просто поленились паковать и перетаскивать вещи.

Мария оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение питание персонал уборка Wi-fi.
Шум кондиционер мало розеток детская комната всегда закрыта.
Добавлено 24.10.19 21:03 (2 214 символов в тексте)

14:15 17.11.19

Марина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: собираюсь ехать с ребенком. Какой заход в море на пляже? Есть ли камни, плита?

14:24 17.11.19

Здравствуйте. Я Мария)
Заход без проблем. Где-то могут встречаться камушки, но трудностей не было даже с ребенком 5 лет. Сплошной плиты там тоже нет. Трудности с заходом могут быть разве что из за волн. Большую часть нашего отдыха часто были сильные волны.

17:07 19.01.20

Мария, подскажите, пожалуйста,есть ли детская анимация по вечерам?

17:09 19.01.20

Нет. Только представление для взрослых.

19:49 01.02.20

В 21-м веке опытные туристы, у которых куча всяких гаджетов и аппаратуры, берут с собой тройничок или удлинитель...:)

Все отзывы Мария (6)