Регистрация: 25.10.19
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
августе 2019
29.08.19 - 08.09.19

Замечательный бюджетный отель

Море нас покорило, чистое, тёплое и спокойное, купаться было одно удовольствие. Отдельной похвалы заслуживаю ребята аниматоры (Рио, Мино, Сэм, Марио). Они вас будут развлекать в течении всего дня: утром гимнастика, аквааэробика; потом волейбол, водное поло, зумба, стэп, дартс и много чего другого. Ну а вечером конечно шоу и дискотека. Одним словом весело и классно. Аниматоры работали каждый день, веселые общительные ребята.

Были в этом отеле второй раз. Номер дали новый, как постоянным гостям. Отель рекомендуем. Питание вкусно. Сервис прямо достойный. Анимация отличная. Ребятки молодцы.

Гид не навязчивый. С детьми мало семей, от этого больше комфорта. Отдыхали в сентябре с сестрой.

В Тунисе мы были уже не первый раз но на других курортах, и решили рискнуть, выбрали, по отзывам этот отель. Нисколько не пожалели о своём выборе. Кормят здесь шикарно: завтрак, обед, ужин и постоянные перекусы, голодным точно не останешься. Море в семи минутах ходьбы от отеля (если кому далеко, то между ними постоянно курсирует милый паровозик). Очень понравились завтраки – вкусная выпечка. Остальная еда - было всего много и вкусно, хотя могла бы сделатьи замечания. Потому что я в принципе привередлива в еде, поэтому не буду акцентировать на этом внимание.

За номер недоплачивали, дали с видом на бассейн. Убирали чисто каждый день. Нам повезло с погодой, море было теплое и чистое, мы из него не вылазили. В баре делают хорошие коктейли, но надо задобрить бармена, мы дали десять динар. Тунис не очень чистая страна. Но мне понравилось.

Очень чувствуется колорит другой страны.

Ездили в город, ходили на крепость и в мавзолей их первого президента.

Рекомендую отель и страну в целом. Хороший недорогой отель.

Nina оценила сервисы

Море и коллорит
Вторая линия
Добавлено 25.10.19 21:16 (1 721 символов в тексте)

19:49 26.10.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля Nerolia & Spa Monastir!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

Вы можете подписаться на наши новости в социальных сетях:

C уважением,
Менеджмент отеля Nerolia & Spa Monastir!

Все отзывы Nina (1)