Регистрация: 26.10.19
октябре 2019
12.10.19 - 24.10.19

3.7

С ребёнком 1.7

Во-первых, лучше сразу заказать трансфер до отеля. Иначе ехать около трёх часов до отеля, т.к отель был последний. На ресепшн сказали, что рано. Ждите. Сходили в лобби бар. Алкоголь только с 9 утра(хотя ультра). Выпили кофе и вышли на территорию. А там горы!! Красота! Вижу идут в номерных халатах в сторону пляжа. Спросил,что проблемы с лежаками? Отвечает что занимаем, привыкшие нам места. Нахера! Там лежаков всем хватает. Предложили за доплату номер. Просили 30евро за сутки. Сходили посмотрели 2132. Взяли за 50бакинцев вцелом. В этом номере был ремонт в этом году. Номер класс. Номер тихий. Бармены в этом отеле очень шустрые и исполнительные в любом баре. Отдельно хочу отметить Елену из лобби. Мой сын очень много пьёт. Так когда я подхожу в любой бар сразу спрашивают Никите компот? И ещё на ночь готовят. В ресторане официанты очень шустрые. Спросил, откуда. Таджики и узбеки. Ребята-молодцы. На этом сервис кончился. Уборка номера ниочем. Вроде ходили с пылесосом, а песок как был,так и остался. Музыка на шоу всегда бомбит так, что , подходя, сын начинал плакать. Кухня очень слабая. В морской день давли очень мелких раков. У нас на Волге гораздо больше. Очень понравился моему сыну и нам фотограф Мурат. Никита при нем всегда рот до ушей. Рекомендую только его. Около ресепшн есть магазин мефи. Отдельный привет Аслану. Жена съездила в кемер и купила там дублёнку. Рекомендую этот магазин. Да! Горки-это кайф. Не хотелось уезжать, все стали как родные. Есть вопросы,спрашивайте

Сервис в ресторане и в баре горки
Уборка номера
Добавлено 26.10.19 18:15 (1 494 символов в тексте)

10:44 28.10.19

Здравствуйте подскажите как вам детская анимация?

13:54 28.10.19

Здравствуйте. У нас ребёнок маленький, так что про анимацию не скажу. Судя по отзывам, детям очень нравится. Отдельное игровое здание.

15:00 29.01.20

В октябре вода в аквапарке прохладная? как ребенка купали в аквапарке ?

19:32 29.01.20

Вода была прохладная. Наш ,сначала,никак не хотел в воду. Потом привык. Единственное, при подъёме на горки сверху стекала вода. Вот тогда было холодно. В основном мы ходили в аквапарк, когда ребёнок спал. Больше проводили время на море,чтобы морской воды нахлебался

19:38 29.01.20

Спасибо большое