Регистрация: 28.10.19
октябре 2019
13.10.19 - 23.10.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ну Очень тихий отдых

Начнем с того, я была и в 3ках и 4ках,но это 3,что бы не писали.Заехали мы рано утром, перед завтраком, вещи нам предложили оставить в камере хранения, но она не закрывается и никак не охраняется, так у людей вместе с нами, пропали кроссовки, но потом нашлись, когда подняли« кипишь».Ценные вещи мы с собой носили, переоделись и на завтрак.Кофе из автомата так себе, овощей много, выпечки Очень много, каши, омлет и сосиски соевые, яблоки, дыня , гранат, вкусные блинчики с шоколадом пекут. Спросили несколько раз, может номер есть свободный,- Нет в 14.00 заселение, мы прочитав отзывы, решили не платить 45$,но он ждал на карман. Пошли пообедали, салаты, тушеные овощи, курица, макароны, покушать есть что, голодным не останешься. Заселили на 2этаж,319номер,дали доллар, и здесь начинается самое интересное.Выходит он за дверь, мы раздвигаем шторы, моя подруга дотрагивается до стекла двери балконной и оно лопается и она падает в низ, и все летит на нее, каленое, толстое стекло, в крови все, чемоданмен возвращаться, я ему говорю что бы вызвали скорую, сбежалось пол отеля а толку ноль, мало кто по русски понимал, у них не оказалось даже бинта, стали быстро убирать номер от стекла, я успела снять видео, что дверь была закрыта, мы ее не трогали, приехала скорая и нашатырный спирт ,не их «конек», перебинтовали, на скорую и повезли, я с директором отеля, который,так же по русски не понимает поехала следом в больницу, успела взять документы и деньги, бросили номер открытым с вещами, гид наш приехал в больницу, пока ее зашивали мы решали вопрос с страховой, зашивали без перчаток, 30швов, санитария оставляет желать лучшего, страховая все оплатила, а дальше гид говорит, вызовете такси и доберетесь сами, но потом все таки сам завез. Раны, кровь, что нам делать?идите напротив отеля аптека и там купите себе пластырь.Нас переселили в другой номер. Как потом узнали от других туристов, тоже русским давали номер и там было лопнуть стекло и они просили, чтобы их переселили или заклеили.Наш это был номер или нет, точно незнаем. Подруге подарили коробку конфет.Все!Считали дни до конца отдыха.До моря нужно пересечь 2пешеходных перехода, пляж сравнительно чистый, на пляже тебе поставят лежак,где захотят.Будете проходить магазин фиксированной цены, берите там магниты 1дин.дешевле не будет,брать особо нечего,но это на любителя,халва ничего, кто любит. Отношения к русско говорящему населению особое, второсортное, будьте к этому готовы,с нами отдыхали в основном французы, алжирцы, их облизывали не скрывая. На баре около бассейна лучше не смотрите как моют стаканы,🙄 алкоголь нормальный, пить можно, что брали в дютитке еле допили.Персонал ленив очень даже,обслуживают очень нехотя тебя. Анимация на таком нуле, что не передать словами, детям одно и тоже каждый день, дискотек нет,к 12.00 отель засыпает,вай фай работает неплохо в лоби, там и смотрели фильмы, занятся вечером особо нечем.Разговаривали с многими русскими, все разочарованы и так же ждали отъезда. Мы отель выбрали исключительно по хорошим отзывам, и разочаровались.Всем на вас все равно! Хотите отель пансионного типа,тихий,приезжайте, молодежи здесь делать нечего.Тунис разочаровал, незнаю дадим ли ему второй шанс.

Аквагорки
Обслуживание анимация Посуда в сколах застиранное и местами рваное белье
Добавлено 28.10.19 00:46 (3 202 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)