АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.09
Страны, города: 75 / 165
Отзывов: 337
Комментариев: 1205
Читательский охват: 112812
Фото: 30057
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
28.09.19 - 29.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отель на набережной Маската.

Отель NASEEM HOTEL я посетил в сентябре 2019 года.

Остановился в отеле на один день, на обратном пути из рабочей поездки по Индии. Добирался и вообще передвгался от аэропорта до отеля с помощью приложения OTAXI. Стоимость через него в 1,5- 2 раза ниже чем брать такси на улице. От отеля до аэропорта заплатил на наши деньги порядка 1000 руб. Учитывая удаленность аэропорта и пробки в день вылета- считаю стоимость вполне разумной.

Отель расположен в наверное самом интересном месте всего Маската- на набережной возле рыбного рынка и главного городского маркета ( рынка). Также по набережной можно прогуляться. Я застал как отлив, обнаживший грязное, замусоренное дно бухты, так и пришедший вечером прилив- заполнивший бухту водой. Днем я гулял вдоль набережной до небольшой крепости на холме Mutrah Fort. Рассматривал разноцветных рыб и каракатиц хорошо видных в прозрачной воде возле форта. Фотографировал парочку больших лайнеров- яхт и вообще наслаждался променадом. В 16 часов, когда спала полуденная жара открылся рынок старого города. Здесь я приобрел некоторые сувениры- парочку футболо, игральные карты и т д. Стоимость на сувениры невысокая.

По отелю. Мой номер 47 находился на четвертом этаже и имел более- менее нормальный вид. Сам номер, как и отель NASEEM HOTEL это вариант эконом- эконом с простенькой мебелью и скромным убранством. Кровать у меня была двуспальная, возле кровати тумбочка, Открытый шкаф без дверей с четырьмя вешалками- плечиками и пятью полками. Есть зеркало и столик со стулом. Из техники холодильник с парой полулитровых бутылок с питьевой водой, телевизор и кондиционер древнего принципа работы- такой ящик который сразу через окно выходит на улицу. Хоть кондиционер и показался мне стареньким, но охлаждал он исправно, работал «на совесть».

Санузел в номере- это унитаз, раковина и ванная. Санузел чистый, вполне приятный. Плитка и сантехника простенькие, но для своей стоимости- нормальные.

У меня в размещение был включен завтрак. Спустился в столовую на первом этаже, меня спросили что я буду- кашу или яичницу. Я выбрал яйца. Принесли яичницу и пару кусочков хлеба. Из напитков я взял чай с молоком. Также можно взять баночки с софт содой, они стоят отдельно и вы спокойно их берете без дополнительной платы. Также на отдельном столе масло, плавленый сыр, колбаса. Завтрак скромный, но я наелся, особенно налегал на любимый мною плавленый сыр, он был вкусным.

Утром после завтрака я прогулялся до рыбного рынка. Посмотрел, пофотографировал различных морских гадов.

Подытожив могу сказать, что отель однозначно «стоящий». Невысокая стоимость и прекрасное местоположение делают его прекрасным выбором для туриста не нуждающегося в «пятизвездых прибамбасах».

Надеюсь, что вы оцените мой отзыв как полезный в вопрос выбора отеля в столице Омана- Маскате.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 28.10.19 18:00 (2 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:59 15.01.21

Номер вполне приличный для отеля 1*. Санузел для отеля такой категории - вообще роскошный.

14:49 16.01.21

Да, нормальный вариант за свои деньги))

23:29 18.03.21

Ух ты, Оман! Скромный отель, но вполне допустимый вариант.

12:04 19.03.21

Да, отель на самом деле отличный для своей цены.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация