Регистрация: 01.07.15
сентябре 2019
28.09.19 - 12.10.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

В Айа-Напе отдыхали впервые. Заселили сразу в 10 утра, не заставили ждать 14-00. Это очень порадовало. До пляжа действительно пять минут вниз с горки. Но! Обратно по жаре в крутую горку не очень то комфортно. Пляж переполнен русскими с детьми-это ужас какой то.. Все кругом орут, для тех, кто располагается на полотенцах найти место позагорать-проблема, все друг у друга на головах (Анапа а не Айа-Напа). Мы брали лежаки подальше от "первой линии". Для того, чтобы вкусно поесть, нужно было идти в центр, на набережной неплохие рыбные ресторанчики. Обратно идти достаточно долго в горку, иногда это напрягало.. Но поблизости от отеля поесть вкусно не получится, в Таверне по соседству готовят отвратительно, в отеле тоже не вкусно, пресно и неоправданно дорого. Мы один раз попробовали поужинать, с нас попросили по 15 евро с человека(шведский стол) + за напитки отдельно.Отель нуждается в реновации. В номере мебель очень старая, постоянно что то гремит на крыше, вместо кондиционера вентилятор встроенный в стену. Холодильник и интернет в номере платный. В общем, за такие деньги можно найти что нибудь приличнее. Мы не сидели в отеле, много гуляли и ездили по Кипру, поэтому данные нюансы нас особо не напрягали.

Уборка
Старый отель Отель требует реновации
Добавлено 28.10.19 19:00 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)