Регистрация: 26.09.14
июле 2019
03.07.19 - 13.07.19

Сказочный отдых на острове Закинф

Отдыхали на 03.07.2019—13.07.2019 Выбор отеля был осознанный. Хотелось увидеть как можно больше шикарных пляжей Острова. На мой взгляд, они сосредоточены в районе Василикос. И так все по порядку.

Встречающая сторона Mouzenidis travel. До отеля Matilda, ехать максимум минут 25-30, вполне в комфортабельном автобусе.

Номер стандартный - достаточно просторный, есть все необходимое, телевизор, мини-холодильник, кондиционер, ванная комната (не хватает полочек для ванных принадлежностей) Удобные матрасы, постельное белье через 3 дня, полотенца меняют каждый день, к уборке вопросов нет, все очень чистенько, не только в номере, но и на всей территории отеля.С террасы нашего номера открывались восхитительные виды на горы, море, оливковые рощи ..

Проблем в отеле с языковым барьером нет, есть русскоговорящий Никос ( он же довольно приветливый Николай из Белоруссии ) В баре Дмитрий , Русскоговорящий гид Вильсон , огромное ему спасибо! ( Вильсон порекомендовал какие пляжи , интересные места нам посетить , так же подсказал нам таверны где мы насладились местной кухней)

Территория отеля, состоит из ресторана – данный отель работает по системе ( завтрак –ужин) завтраки внутри помещения ( очень хорошие) ужины на открытом воздухе( для 4 * на мой взгляд однообразные и скучные)На ужине хотелось расслабиться выпить хорошего белого местного вина , звучит всегда хорошая музыка, погода располагает поседеть . НО , осы которые были в таких количествах….. Во-общим , это огромный ,неприятный момент в данном отеле.

Теперь о главном ради чего собственно мы приехали на Остров .Ионическое море это сказка!!! Мы часто путешествуем с семьей, это одна из лучших наших поездок к морю! Мы объездили весь остров. Побывали на 12 пляжах . Потрясающие впечатление!!! Оборудованы великолепно, удобные лежаки под зонтиками, есть хороший душ и кабинки для переодевания( зонт и лежак в среднем стоит от 6 до 12 евро) море везде чистейшее, вода очень соленая , но самое главное вода настолько мягкая ,как сказала моя дочь, такое впечатление что добавлено оливковое масло)) тут же бар в котором делают вкусные коктейли, фруктовые салаты и можно перекусить.

Василикос - это полный релакс!!! Закинф великолепный остров!!

Желаю всем насладиться его чудесным воздухом, морем, пейзажами!!

Город Закинф.

Бухта Навагио

St Nicholas Beach

Porto Limnionas Beach

Бухта Навагио

В открытом ресторане Осы.
Добавлено 28.10.19 21:35 (2 316 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (4)