Регистрация: 30.10.19
июле 2019
23.07.19 - 06.08.19

Отзыв

С 23.07.2019 по 06.08.2019 отдыхали в отеле. Местоположение отеля просто замечательное, прекрасные пляжи, до населенных пунктов легко и быстро добраться. Территория отеля прекрасная, чистота, порядок. Номер у нас был вообще чудесный, с выходом на приватный бассейн. Питание отличное, много блюд, разнообразно, качество еды отменное. Большой выбор прекрасных дессертов. Рестораны отлично работают, невозможно отдать предпочтение какому-либо. Работа персонала великолепная, очень вежливые и отзывчивые работники. Словом, отдых отличный, большое спасибо.

Чистота порядок замечательное питание отличная работа персонала прекрасный отель
Добавлено 30.10.19 13:13 (554 символов в тексте)

16:51 04.11.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова