Регистрация: 14.04.16
спасибо
октябре 2019
13.10.19 - 24.10.19

Испания прекрасна! отель супер. Инфа для "новеньких"

Много положительного написано про отель, присоединяюсь и повторяться не буду.

Решила добавить коротко о важном (на мой взгляд) для тех кто первый раз:

ВЫГОДНО! Об этом писали уже....{удалено модератором: несанкционированная реклама} покупать карту на 10 поездок = 15евро,. По карте в течении 1ч15мин. можно воспользоваться дважды. По окончанию поездок, карту сдаем в офис, возвращают 2Евро. Так же у них выгодно покупать экскурсии, цена приятная, гиды СУПЕР! билеты не выбрасываем на вторую и последующие экскурсии делают скидку. Тем кто своим ходом из (в) аэропорта, билет на автобус можно заказать {удалено модератором: несанкционированная реклама}за 16.95 евро или 21 автобус от терминал 2 ходит.

У отеля автобусная остановка

В Реус 47 автобус (едем до конечной автовокзал,обратно на 5)., здесь производят вкуснейший ВЕРМУТ ,рекомендую попробовать в местных кафе (вермут+оливки+чипсы=3Евро) Небольшой городок, с очень красивой архитектурой, все достопримечательности в шаговой доступности. Здесь родился великий А. Гауди.

В Таррагону автобус 74 (едем до конечной автовокзал), затем по улицам El Carrer del Cs del Bou и Рамбла Нова неспешная прогулка приведет к старинному амфитеатру, некрополю и краеведческому музею. Вообщем за день реально обойти все достопримечательности города. Шоппинг в Таррагона рекомендую в Parc Central цокольный этаж PRIMARK оденете всю семью по демократичным ценам, качество супер, особенно нижнее белье женское (3шт трусики 3-8евро, лифы от 1-10евро). На кассе попросите чек Tax free. Возвращаете в аэропорту, все просто: входите в аэропорт, сразу у эскалатора терминал, /выбираете рус.язык/сканируете чек/всё. Далее регистрируетесь, сдаёте багаж, по эскалатору поднимаетесь и направо идете, проходите паспортный контроль, выходите в зону Duty free. там находите киоск Tax free и получаете денежку (вернули в рублях).

Экскурсии: Рекомендую Барселону, Sagrada Familia Храм Святого Семейства, бесподобно- словами не передать. 29.95евро

Монастырь Монсеррат поразил!!!, хор мальчиков, орган, вид гор необычной формы- потрясающе. 27.95евро

Вообщем Испания великолепна, Гауди великий человек такую красоту сотворил на века.

Отель рекомендую, персонал приятный, еда вкусная, на ужин объедались-стыдно...Ну очень вкусно!

Чуть не забыла, автобусы обратно из города до отеля не идут, улица с односторонним движением, выходить надо на остановке Pochita далее пешочком до отеля. Отдыхали в октябре 13-24 погода супер, загорали и купались.

Вроде всё. Всем восхитительного отдыха в Испании, положительных эмоций и интересных знакомств.

Пляж центр Салоу, октябрь 2019

Реус 10.2019

пляж у отеля, октябрь 2019

улочки в Таррагоне, октябрь 2019

Таррагона центр, октябрь 2019

рядом с отелем, магазин итальянской одежды

Реус октябрь 2019

пляж Салоу, октябрь 2019

пляж центр Салоу,октябрь

в местном кафе в Таррагоне, октябрь 2019

Яна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

сервис кормили очень вкусно
нет
Добавлено 30.10.19 17:48 (2 576 символов в тексте)
Все отзывы Яна (20)